Разделы
Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Konstraktor Egregors |
|
| Откуда: Vsevolozhsk, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:29479911 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 30 Октября, 2026 @ 22:54:26 |
| Общее время игры: | 1дн 08:15:15ч |
| Средний пинг:* | 48 мс (Latency: 24 ms) |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_flers_b7 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
95% |
| Опыт: | 10,513 | |
| Место: | 105 | |
| Фрагов в минуту: | 0.67 | |
| Фрагов к смертям: | 0.5816 (0.69*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 1,297 (187*) | |
| Смерти: | 2,230 (272*) | |
| Серия убийств: | 8 | |
| Серия смертей: | 17 | |
| Самоубийства: | 45 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История Konstraktor EgregorsСобытия | Сессии | Награды (12) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Ensign | |
|
|
|
Фрагов требуется: 103 (49%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
| Общие награды | |
|
|
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Konstraktor Egregors | 0дн 00:13:12ч | 2026-10-30 23:01:18 | 0 | 10 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 2 | СMEРТьЧ Konstraktor | 0дн 09:39:09ч | 2026-10-18 00:36:44 | 327 | 572 | 0.57 | 0 | 0.00 | 10 | 0.0% |
| 3 | Konstraktor.Egregors | 0дн 22:22:54ч | 2025-12-01 22:06:36 | 970 | 1,648 | 0.59 | 0 | 0.00 | 35 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Double Kill (2 фрага) | 32 | 32 |
| 2 | Triple Kill (3 фрага) | 9 | 18 |
| 3 | Domination | 6 | 30 |
| 4 | Capture Blocked | 5 | 30 |
| 5 | Revenge | 4 | 12 |
| 6 | Area Captured | 3 | 18 |
| 7 | Mega Kill (6 фрагов) | 2 | 10 |
| 8 | Domination (4 фрага) | 2 | 6 |
| 9 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
| 10 | Ownage (7 фрагов) | 1 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Domination | 11 | -55 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Allies | 13 | 30.95% | ![]() |
| 2 | Axis | 6 | 14.29% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | American Bazooka |
14 | 31.82% | ![]() |
54 | 80 | 0.68 |
| 2 | American Support Infantry |
9 | 20.45% | ![]() |
14 | 40 | 0.35 |
| 3 | American Machine Gunner |
6 | 13.64% | ![]() |
73 | 68 | 1.07 |
| 4 | Axis Panzerschreck |
4 | 9.09% | ![]() |
24 | 37 | 0.65 |
| 5 | Axis Sturmtruppe |
2 | 4.55% | ![]() |
0 | 11 | 0.00 |
| 6 | Axis Grenadier |
2 | 4.55% | ![]() |
0 | 1 | 0.00 |
| 7 | American Sniper |
2 | 4.55% | ![]() |
0 | 2 | 0.00 |
| 8 | American Rifleman |
2 | 4.55% | ![]() |
4 | 6 | 0.67 |
| 9 | American Master Sergeant |
2 | 4.55% | ![]() |
7 | 10 | 0.70 |
| 10 | Axis Scharfschütze |
1 | 2.27% | ![]() |
7 | 6 | 1.17 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.25 | 72 | 38.50% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 2.25 | 47 | 25.13% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 2.25 | 22 | 11.76% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 10 | 5.35% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.50 | 7 | 3.74% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.25 | 6 | 3.21% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.20 | 6 | 3.21% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.00 | 4 | 2.14% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 3.00 | 3 | 1.60% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.30 | 2 | 1.07% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.35 | 2 | 1.07% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.30 | 2 | 1.07% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 3.00 | 2 | 1.07% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.30 | 1 | 0.53% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 15 | 1.60 | 1 | 0.53% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_avalanche | 2 | 1.07% | ![]() |
1 | 0.37% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_argentan | 19 | 10.16% | ![]() |
17 | 6.25% | ![]() |
1.12 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_palermo | 52 | 27.81% | ![]() |
53 | 19.49% | ![]() |
0.98 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_crash | 7 | 3.74% | ![]() |
8 | 2.94% | ![]() |
0.88 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | ar_safehouse | 30 | 16.04% | ![]() |
46 | 16.91% | ![]() |
0.65 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_aura | 15 | 8.02% | ![]() |
23 | 8.46% | ![]() |
0.65 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | dod_don_4b | 25 | 13.37% | ![]() |
43 | 15.81% | ![]() |
0.58 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | dod_anzio | 14 | 7.49% | ![]() |
24 | 8.82% | ![]() |
0.58 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | dod_lennon | 22 | 11.76% | ![]() |
49 | 18.01% | ![]() |
0.45 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | dod_christmas_rush_b3 | 1 | 0.53% | ![]() |
5 | 1.84% | ![]() |
0.20 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 0 | 0.00% | ![]() |
3 | 1.10% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 187 | 100.00% | ![]() |
272 | 0.6875 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | AZARЪ |
22 | 11.76% | ![]() |
3 | 1.10% | ![]() |
7.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | ВИКТОРИЯ |
19 | 10.16% | ![]() |
12 | 4.41% | ![]() |
1.58 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | -=Стрекоза=- |
13 | 6.95% | ![]() |
17 | 6.25% | ![]() |
0.76 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | Tonks † |
12 | 6.42% | ![]() |
33 | 12.13% | ![]() |
0.36 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | BMW X5 |
12 | 6.42% | ![]() |
3 | 1.10% | ![]() |
4.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | сыхсти файф |
7 | 3.74% | ![]() |
10 | 3.68% | ![]() |
0.70 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | DUK. |
6 | 3.21% | ![]() |
16 | 5.88% | ![]() |
0.38 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | sok |
5 | 2.67% | ![]() |
11 | 4.04% | ![]() |
0.45 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | игрок 111 |
5 | 2.67% | ![]() |
4 | 1.47% | ![]() |
1.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | jigan 1imon |
5 | 2.67% | ![]() |
4 | 1.47% | ![]() |
1.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | Fantomas |
5 | 2.67% | ![]() |
3 | 1.10% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | gnom17 |
5 | 2.67% | ![]() |
3 | 1.10% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | серик |
5 | 2.67% | ![]() |
1 | 0.37% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Konstraktor Egregors 



American Bazooka
American Support Infantry
American Machine Gunner
Axis Panzerschreck
Axis Sturmtruppe
Axis Grenadier
American Sniper
American Rifleman
American Master Sergeant
Axis Scharfschütze
ВИКТОРИЯ
BMW X5