Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Tonks † |
|
| Откуда: Moscow, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:545270882 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 01 Ноября, 2026 @ 21:11:01 |
| Общее время игры: | 21дн 10:43:02ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_palermo |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
98% |
| Опыт: | 25,270 | |
| Место: | 9 | |
| Фрагов в минуту: | 1.84 | |
| Фрагов к смертям: | 1.2827 (1.46*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 56,861 (2,842*) | |
| Смерти: | 44,328 (1,943*) | |
| Серия убийств: | 24 | |
| Серия смертей: | 14 | |
| Самоубийства: | 800 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История Tonks †События | Сессии | Награды (648) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Terminator | |
|
|
|
Фрагов требуется: 0 (0%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
| Общие награды | |
|
|
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Tonks † | 6дн 15:05:18ч | 2026-11-01 23:48:39 | 18,922 | 13,776 | 1.37 | 0 | 0.00 | 353 | 0.0% |
| 2 | -=Стрекоза=- | 0дн 00:06:11ч | 2026-10-22 22:32:10 | 14 | 5 | 2.80 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 3 | -=Стрекoза=- | 0дн 00:05:52ч | 2026-10-22 22:25:51 | 7 | 5 | 1.40 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 4 | ДАНТЕЗИЛЛА † | 0дн 00:12:29ч | 2026-10-17 21:46:16 | 26 | 22 | 1.18 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 5 | Dante | 0дн 10:17:40ч | 2026-07-08 22:08:54 | 1,181 | 848 | 1.39 | 0 | 0.00 | 28 | 0.0% |
| 6 | Данюшка | 0дн 00:04:16ч | 2026-07-06 22:06:40 | 9 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 7 | Dante † | 1дн 07:43:51ч | 2026-06-30 00:55:17 | 3,598 | 2,762 | 1.30 | 0 | 0.00 | 48 | 0.0% |
| 8 | Tonks. | 1дн 10:30:43ч | 2026-02-18 21:51:15 | 3,886 | 3,064 | 1.27 | 0 | 0.00 | 68 | 0.0% |
| 9 | Dante. | 2дн 10:15:57ч | 2025-11-08 21:01:56 | 6,466 | 5,069 | 1.28 | 0 | 0.00 | 79 | 0.0% |
| 10 | Ravenn. | 0дн 01:23:47ч | 2025-08-13 22:10:03 | 149 | 131 | 1.14 | 0 | 0.00 | 2 | 0.0% |
| 11 | Вороненок. | 0дн 00:01:15ч | 2025-08-13 22:01:07 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 12 | Raven | 0дн 00:31:21ч | 2025-08-06 20:58:16 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 13 | Dante.KL | 0дн 01:54:36ч | 2025-08-05 22:33:30 | 177 | 148 | 1.20 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 14 | Kl.Dante | 7дн 14:17:09ч | 2025-08-04 23:02:54 | 18,920 | 15,588 | 1.21 | 0 | 0.00 | 192 | 0.0% |
| 15 | Se-mi | 0дн 00:07:57ч | 2025-07-05 21:26:40 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 16 | No mercy.Dante | 0дн 00:01:06ч | 2025-06-23 17:10:25 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 17 | Dead star ✪ | 0дн 01:39:58ч | 2025-06-05 22:52:38 | 128 | 139 | 0.92 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 18 | Kl.Данте | 1дн 07:54:44ч | 2025-04-11 21:30:47 | 3,319 | 2,732 | 1.21 | 0 | 0.00 | 30 | 0.0% |
| 19 | Kl.Danissimo | 0дн 00:28:52ч | 2025-02-12 22:37:36 | 59 | 36 | 1.64 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Area Captured | 463 | 2,778 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 334 | 334 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 171 | 342 |
| 4 | Domination | 164 | 820 |
| 5 | Domination (4 фрага) | 95 | 285 |
| 6 | Capture Blocked | 80 | 480 |
| 7 | Rampage (5 фрагов) | 49 | 196 |
| 8 | Revenge | 47 | 141 |
| 9 | Mega Kill (6 фрагов) | 35 | 175 |
| 10 | Ownage (7 фрагов) | 14 | 84 |
| 11 | Ultra Kill (8 фрагов) | 7 | 49 |
| 12 | Killing Spree (9 фрагов) | 5 | 40 |
| 13 | Monster Kill (10 фрагов) | 3 | 27 |
| 14 | Unstoppable (11 фрагов) | 2 | 20 |
| 15 | Bomb Defused | 1 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 120 | -360 |
| 2 | Domination | 55 | -275 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 84 | 41.18% | ![]() |
| 2 | Allies | 16 | 7.84% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Grenadier |
75 | 46.88% | ![]() |
1,458 | 1,028 | 1.42 |
| 2 | Axis Sturmtruppe |
38 | 23.75% | ![]() |
868 | 586 | 1.48 |
| 3 | Axis Panzerschreck |
11 | 6.88% | ![]() |
93 | 66 | 1.41 |
| 4 | Axis Scharfschütze |
10 | 6.25% | ![]() |
202 | 135 | 1.50 |
| 5 | American Rifleman |
8 | 5.00% | ![]() |
64 | 58 | 1.10 |
| 6 | American Support Infantry |
5 | 3.13% | ![]() |
46 | 27 | 1.70 |
| 7 | American Bazooka |
4 | 2.50% | ![]() |
52 | 29 | 1.79 |
| 8 | Axis Unteroffizier |
3 | 1.88% | ![]() |
|||
| 9 | Axis MG42-Schütze |
3 | 1.88% | ![]() |
57 | 12 | 4.75 |
| 10 | American Master Sergeant |
2 | 1.25% | ![]() |
2 | 1 | 2.00 |
| 11 | American Sniper |
1 | 0.63% | ![]() |
0 | 1 | 0.00 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.30 | 824 | 28.99% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.35 | 634 | 22.31% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.30 | 452 | 15.90% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.50 | 156 | 5.49% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 152 | 5.35% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.50 | 124 | 4.36% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 3.00 | 70 | 2.46% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.20 | 69 | 2.43% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.50 | 68 | 2.39% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 3.00 | 54 | 1.90% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.30 | 40 | 1.41% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.20 | 36 | 1.27% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.20 | 27 | 0.95% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.00 | 23 | 0.81% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 15 | 1.30 | 21 | 0.74% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 16 | 2.25 | 21 | 0.74% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 17 | 1.25 | 20 | 0.70% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 18 | 1.25 | 13 | 0.46% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 19 | 2.25 | 11 | 0.39% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 20 | 1.60 | 6 | 0.21% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 21 | 1.50 | 4 | 0.14% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 22 | 3.00 | 1 | 0.04% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_s4e_palmy | 5 | 0.18% | ![]() |
1 | 0.05% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_assault | 4 | 0.14% | ![]() |
1 | 0.05% | ![]() |
4.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_kaust | 7 | 0.25% | ![]() |
2 | 0.10% | ![]() |
3.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_diversion_b4 | 94 | 3.31% | ![]() |
43 | 2.21% | ![]() |
2.19 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dod_almere | 14 | 0.49% | ![]() |
7 | 0.36% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_one_fm | 12 | 0.42% | ![]() |
6 | 0.31% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | dod_argentan | 46 | 1.62% | ![]() |
25 | 1.29% | ![]() |
1.84 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | dod_fullhouse | 93 | 3.27% | ![]() |
51 | 2.62% | ![]() |
1.82 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 90 | 3.17% | ![]() |
50 | 2.57% | ![]() |
1.80 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | dod_icecaverns_fixed | 46 | 1.62% | ![]() |
26 | 1.34% | ![]() |
1.77 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | dod_rails_b3 | 26 | 0.91% | ![]() |
15 | 0.77% | ![]() |
1.73 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | dod_gt_park_b2 | 78 | 2.74% | ![]() |
46 | 2.37% | ![]() |
1.70 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | ar_poolstay | 206 | 7.25% | ![]() |
126 | 6.48% | ![]() |
1.63 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | ar_safehouse | 67 | 2.36% | ![]() |
41 | 2.11% | ![]() |
1.63 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | dod_real_arena | 103 | 3.62% | ![]() |
66 | 3.40% | ![]() |
1.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 16 | dod_flash_mini | 356 | 12.53% | ![]() |
241 | 12.40% | ![]() |
1.48 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 17 | dod_aura | 145 | 5.10% | ![]() |
98 | 5.04% | ![]() |
1.48 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 18 | dod_don_4b | 184 | 6.47% | ![]() |
125 | 6.43% | ![]() |
1.47 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 19 | dod_two_churches_v3 | 31 | 1.09% | ![]() |
22 | 1.13% | ![]() |
1.41 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 20 | dod_crash | 302 | 10.63% | ![]() |
221 | 11.37% | ![]() |
1.37 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 21 | dod_gan3d_dgs | 177 | 6.23% | ![]() |
129 | 6.64% | ![]() |
1.37 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 22 | dod_harrington | 37 | 1.30% | ![]() |
28 | 1.44% | ![]() |
1.32 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 23 | dod_palermo | 388 | 13.65% | ![]() |
296 | 15.23% | ![]() |
1.31 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 24 | dod_churchyard | 38 | 1.34% | ![]() |
29 | 1.49% | ![]() |
1.31 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 25 | dod_lennon | 107 | 3.76% | ![]() |
84 | 4.32% | ![]() |
1.27 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 26 | dod_vigilance_b2 | 42 | 1.48% | ![]() |
33 | 1.70% | ![]() |
1.27 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 27 | dod_graybox | 59 | 2.08% | ![]() |
47 | 2.42% | ![]() |
1.26 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 28 | dod_causeways | 13 | 0.46% | ![]() |
11 | 0.57% | ![]() |
1.18 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 29 | dod_gt_canals_b2 | 29 | 1.02% | ![]() |
25 | 1.29% | ![]() |
1.16 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 30 | dod_paysage_b7 | 7 | 0.25% | ![]() |
7 | 0.36% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 31 | dod_avalanche | 2 | 0.07% | ![]() |
2 | 0.10% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 32 | dod_anzio | 29 | 1.02% | ![]() |
31 | 1.60% | ![]() |
0.94 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 33 | dod_donner | 4 | 0.14% | ![]() |
5 | 0.26% | ![]() |
0.80 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 34 | dod_bambalei_b2 | 1 | 0.04% | ![]() |
3 | 0.15% | ![]() |
0.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 2,842 | 100.00% | ![]() |
1,943 | 1.4627 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
298 | 10.49% | ![]() |
236 | 12.15% | ![]() |
1.26 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | СВИРЕПЫЙ Бамбр |
200 | 7.04% | ![]() |
141 | 7.26% | ![]() |
1.42 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | ii_Lime_ii |
152 | 5.35% | ![]() |
83 | 4.27% | ![]() |
1.83 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | |GT|-Rem |
149 | 5.24% | ![]() |
104 | 5.35% | ![]() |
1.43 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | -T@HK- |
146 | 5.14% | ![]() |
52 | 2.68% | ![]() |
2.81 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | [RG-5] ЁХОНД |
112 | 3.94% | ![]() |
88 | 4.53% | ![]() |
1.27 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | шульЦ |
93 | 3.27% | ![]() |
60 | 3.09% | ![]() |
1.55 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | ANAPA |
87 | 3.06% | ![]() |
43 | 2.21% | ![]() |
2.02 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | rus* ︻芫 一 |
68 | 2.39% | ![]() |
33 | 1.70% | ![]() |
2.06 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | Koshmarik |
67 | 2.36% | ![]() |
41 | 2.11% | ![]() |
1.63 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | Melafon |
67 | 2.36% | ![]() |
21 | 1.08% | ![]() |
3.19 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | [RG-5] ™mexim one |
53 | 1.86% | ![]() |
41 | 2.11% | ![]() |
1.29 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | DUK. |
42 | 1.48% | ![]() |
79 | 4.07% | ![]() |
0.53 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | prohvost |
42 | 1.48% | ![]() |
22 | 1.13% | ![]() |
1.91 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | Евпатий Коловрат |
42 | 1.48% | ![]() |
14 | 0.72% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 16 | Мора |
41 | 1.44% | ![]() |
27 | 1.39% | ![]() |
1.52 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 17 | BMW X5 |
41 | 1.44% | ![]() |
21 | 1.08% | ![]() |
1.95 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 18 | ВИКТОРИЯ |
40 | 1.41% | ![]() |
32 | 1.65% | ![]() |
1.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 19 | ru_clasher |
40 | 1.41% | ![]() |
18 | 0.93% | ![]() |
2.22 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 20 | Чёрный властелин |
37 | 1.30% | ![]() |
51 | 2.62% | ![]() |
0.73 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 21 | W.B. FrosT |
37 | 1.30% | ![]() |
40 | 2.06% | ![]() |
0.93 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 22 | - MAGELAN - |
34 | 1.20% | ![]() |
17 | 0.87% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 23 | TravNik |
33 | 1.16% | ![]() |
27 | 1.39% | ![]() |
1.22 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 24 | Ник Младший |
33 | 1.16% | ![]() |
23 | 1.18% | ![]() |
1.43 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 25 | Konstraktor Egregors |
33 | 1.16% | ![]() |
12 | 0.62% | ![]() |
2.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 26 | John ROCK |
33 | 1.16% | ![]() |
6 | 0.31% | ![]() |
5.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 27 | [RG-5]☆Foxy Lena☆ |
31 | 1.09% | ![]() |
12 | 0.62% | ![]() |
2.58 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 28 | Kosoi |
26 | 0.91% | ![]() |
28 | 1.44% | ![]() |
0.93 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 29 | Листаж |
26 | 0.91% | ![]() |
21 | 1.08% | ![]() |
1.24 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 30 | ☠XylliGaH☠ |
26 | 0.91% | ![]() |
10 | 0.51% | ![]() |
2.60 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 31 | |GT|-SERGO |
24 | 0.84% | ![]() |
11 | 0.57% | ![]() |
2.18 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 32 | Cana |
24 | 0.84% | ![]() |
10 | 0.51% | ![]() |
2.40 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 33 | AZARЪ |
24 | 0.84% | ![]() |
5 | 0.26% | ![]() |
4.80 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 34 | сыхсти файф |
22 | 0.77% | ![]() |
35 | 1.80% | ![]() |
0.63 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 35 | VDV |
22 | 0.77% | ![]() |
27 | 1.39% | ![]() |
0.81 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 36 | Camulos |
22 | 0.77% | ![]() |
17 | 0.87% | ![]() |
1.29 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 37 | Shakal |
21 | 0.74% | ![]() |
20 | 1.03% | ![]() |
1.05 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 38 | vel |
21 | 0.74% | ![]() |
18 | 0.93% | ![]() |
1.17 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 39 | |GT|-V!ctor_BY |
18 | 0.63% | ![]() |
4 | 0.21% | ![]() |
4.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 40 | Andy |
18 | 0.63% | ![]() |
4 | 0.21% | ![]() |
4.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 41 | Rick |
17 | 0.60% | ![]() |
21 | 1.08% | ![]() |
0.81 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 42 | lokin |
15 | 0.53% | ![]() |
18 | 0.93% | ![]() |
0.83 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 43 | Cheburashka |
15 | 0.53% | ![]() |
16 | 0.82% | ![]() |
0.94 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 44 | Graf |
15 | 0.53% | ![]() |
7 | 0.36% | ![]() |
2.14 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 45 | jigan 1imon |
15 | 0.53% | ![]() |
7 | 0.36% | ![]() |
2.14 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 46 | F4TM8 |
15 | 0.53% | ![]() |
5 | 0.26% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 47 | -=Стрекоза=- |
14 | 0.49% | ![]() |
15 | 0.77% | ![]() |
0.93 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 48 | Joker |
14 | 0.49% | ![]() |
3 | 0.15% | ![]() |
4.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 49 | Tommy |
13 | 0.46% | ![]() |
16 | 0.82% | ![]() |
0.81 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 50 | elon |
13 | 0.46% | ![]() |
14 | 0.72% | ![]() |
0.93 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Страница: 1 2
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Tonks † 


Axis Grenadier
Axis Sturmtruppe
Axis Panzerschreck
Axis Scharfschütze
American Rifleman
American Support Infantry
American Bazooka
Axis Unteroffizier
Axis MG42-Schütze
American Master Sergeant
American Sniper
СВИРЕПЫЙ Бамбр
|GT|-Rem
ANAPA
Koshmarik
Melafon
BMW X5
ВИКТОРИЯ
[RG-5]☆Foxy Lena☆
|GT|-SERGO
Cana
Camulos
|GT|-V!ctor_BY
Tommy