Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Пестрыи Дагон |
|
| Откуда: Voronezh, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:206888017 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 01 Ноября, 2026 @ 21:55:18 |
| Общее время игры: | 1дн 16:42:03ч |
| Средний пинг:* | 73 мс (Latency: 37 ms) |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_palermo |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 15,833 | |
| Место: | 64 | |
| Фрагов в минуту: | 1.54 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7675 (0.66*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 3,766 (237*) | |
| Смерти: | 4,907 (357*) | |
| Серия убийств: | 10 | |
| Серия смертей: | 12 | |
| Самоубийства: | 11 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История Пестрыи ДагонСобытия | Сессии | Награды (22) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Group Major | |
|
|
|
Фрагов требуется: 234 (53%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Double Kill (2 фрага) | 40 | 40 |
| 2 | Area Captured | 29 | 174 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 11 | 22 |
| 4 | Revenge | 8 | 24 |
| 5 | Domination (4 фрага) | 6 | 18 |
| 6 | Capture Blocked | 6 | 36 |
| 7 | Domination | 4 | 20 |
| 8 | Rampage (5 фрагов) | 2 | 8 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Domination | 17 | -85 |
| 2 | Revenge | 2 | -6 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 27 | 40.91% | ![]() |
| 2 | Allies | 3 | 4.55% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Sturmtruppe |
22 | 59.46% | ![]() |
202 | 295 | 0.68 |
| 2 | Axis Panzerschreck |
11 | 29.73% | ![]() |
20 | 35 | 0.57 |
| 3 | American Support Infantry |
3 | 8.11% | ![]() |
15 | 24 | 0.63 |
| 4 | Axis Scharfschütze |
1 | 2.70% | ![]() |
0 | 3 | 0.00 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.35 | 178 | 75.11% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 2.25 | 15 | 6.33% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 15 | 6.33% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 3.00 | 12 | 5.06% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 10 | 4.22% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 3.00 | 4 | 1.69% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 2 | 0.84% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.50 | 1 | 0.42% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | bam_kings_rascals_f1 | 7 | 2.95% | ![]() |
7 | 1.96% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_icecaverns_fixed | 1 | 0.42% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | ar_poolstay | 58 | 24.47% | ![]() |
61 | 17.09% | ![]() |
0.95 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_gt_port_b3 | 50 | 21.10% | ![]() |
55 | 15.41% | ![]() |
0.91 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dod_icecaverns_christmas_fx | 12 | 5.06% | ![]() |
14 | 3.92% | ![]() |
0.86 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_christmas_rush_b3 | 5 | 2.11% | ![]() |
6 | 1.68% | ![]() |
0.83 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | dod_gt_canals_b2 | 4 | 1.69% | ![]() |
5 | 1.40% | ![]() |
0.80 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | dod_harrington | 38 | 16.03% | ![]() |
53 | 14.85% | ![]() |
0.72 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | ar_safehouse | 17 | 7.17% | ![]() |
28 | 7.84% | ![]() |
0.61 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | dod_lennon | 2 | 0.84% | ![]() |
4 | 1.12% | ![]() |
0.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | dod_real_arena | 4 | 1.69% | ![]() |
9 | 2.52% | ![]() |
0.44 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | dod_crash | 8 | 3.38% | ![]() |
20 | 5.60% | ![]() |
0.40 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | dod_fullhouse | 19 | 8.02% | ![]() |
53 | 14.85% | ![]() |
0.36 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | dod_palermo | 12 | 5.06% | ![]() |
35 | 9.80% | ![]() |
0.34 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | dod_don_4b | 0 | 0.00% | ![]() |
3 | 0.84% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
| 16 | dod_pataya | 0 | 0.00% | ![]() |
4 | 1.12% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 237 | 100.00% | ![]() |
357 | 0.6639 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™mexim one |
21 | 8.86% | ![]() |
26 | 7.28% | ![]() |
0.81 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | [RG-5]☆Foxy Lena☆ |
21 | 8.86% | ![]() |
16 | 4.48% | ![]() |
1.31 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | ТИХИЙ |
20 | 8.44% | ![]() |
11 | 3.08% | ![]() |
1.82 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
13 | 5.49% | ![]() |
40 | 11.20% | ![]() |
0.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | Kosoi |
13 | 5.49% | ![]() |
14 | 3.92% | ![]() |
0.93 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | Aleks56 |
10 | 4.22% | ![]() |
15 | 4.20% | ![]() |
0.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | VDV |
7 | 2.95% | ![]() |
20 | 5.60% | ![]() |
0.35 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | Free-Pouille |
7 | 2.95% | ![]() |
9 | 2.52% | ![]() |
0.78 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | prohvost |
7 | 2.95% | ![]() |
9 | 2.52% | ![]() |
0.78 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | monstrik |
7 | 2.95% | ![]() |
9 | 2.52% | ![]() |
0.78 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | Мазай |
7 | 2.95% | ![]() |
8 | 2.24% | ![]() |
0.88 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | TravNik |
6 | 2.53% | ![]() |
7 | 1.96% | ![]() |
0.86 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | |GT|-питер (RUS) |
5 | 2.11% | ![]() |
14 | 3.92% | ![]() |
0.36 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | СВИРЕПЫЙ Бамбр |
5 | 2.11% | ![]() |
9 | 2.52% | ![]() |
0.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | Camulos |
5 | 2.11% | ![]() |
6 | 1.68% | ![]() |
0.83 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 16 | K@R@B@SSKIN |
5 | 2.11% | ![]() |
2 | 0.56% | ![]() |
2.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 17 | |GT|-V!ctor_BY |
5 | 2.11% | ![]() |
1 | 0.28% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Пестрыи Дагон 


Axis Sturmtruppe
Axis Panzerschreck
American Support Infantry
Axis Scharfschütze
[RG-5] ™mexim one
[RG-5]☆Foxy Lena☆
Aleks56
Free-Pouille
СВИРЕПЫЙ Бамбр
Camulos
|GT|-V!ctor_BY