Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Wolf136 |
|
| Откуда: Voronezh, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:31230586 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 17 Октября, 2026 @ 21:39:48 |
| Общее время игры: | 0дн 11:20:04ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_palermo |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
48% |
| Опыт: | 11,826 | |
| Место: | 93 | |
| Фрагов в минуту: | 1.30 | |
| Фрагов к смертям: | 1.0011 (1.26*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 887 (123*) | |
| Смерти: | 886 (98*) | |
| Серия убийств: | 11 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 3 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История Wolf136События | Сессии | Награды (5) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: First Sergeant | |
|
|
|
Фрагов требуется: 13 (87%) |
| История званий |
|
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Wolf136 | 0дн 11:19:23ч | 2026-10-17 21:43:34 | 887 | 886 | 1.00 | 0 | 0.00 | 3 | 0.0% |
| 2 | Wolf | 0дн 00:00:41ч | 2025-04-12 22:12:06 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Area Captured | 19 | 114 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 14 | 14 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 9 | 18 |
| 4 | Domination | 8 | 40 |
| 5 | Domination (4 фрага) | 5 | 15 |
| 6 | Unstoppable (11 фрагов) | 2 | 20 |
| 7 | Revenge | 2 | 6 |
| 8 | Capture Blocked | 2 | 12 |
| 9 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 4 | -12 |
| 2 | Domination | 3 | -15 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Allies | 9 | 36.00% | ![]() |
| 2 | Axis | 4 | 16.00% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | American Master Sergeant |
11 | 42.31% | ![]() |
51 | 44 | 1.16 |
| 2 | American Rifleman |
6 | 23.08% | ![]() |
18 | 23 | 0.78 |
| 3 | Axis Sturmtruppe |
3 | 11.54% | ![]() |
37 | 22 | 1.68 |
| 4 | American Sniper |
2 | 7.69% | ![]() |
3 | 3 | 1.00 |
| 5 | American Machine Gunner |
2 | 7.69% | ![]() |
2 | 2 | 1.00 |
| 6 | Axis Unteroffizier |
1 | 3.85% | ![]() |
12 | 3 | 4.00 |
| 7 | Axis Grenadier |
1 | 3.85% | ![]() |
0 | 1 | 0.00 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.25 | 40 | 32.52% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.35 | 38 | 30.89% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.30 | 17 | 13.82% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.25 | 12 | 9.76% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 7 | 5.69% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.50 | 3 | 2.44% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.25 | 2 | 1.63% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.30 | 1 | 0.81% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.30 | 1 | 0.81% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.00 | 1 | 0.81% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 3.00 | 1 | 0.81% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_crash | 12 | 9.76% | ![]() |
9 | 9.18% | ![]() |
1.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_palermo | 108 | 87.80% | ![]() |
86 | 87.76% | ![]() |
1.26 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_aura | 3 | 2.44% | ![]() |
3 | 3.06% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 123 | 100.00% | ![]() |
98 | 1.2551 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ЁХОНД |
11 | 8.94% | ![]() |
6 | 6.12% | ![]() |
1.83 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | Fantomas |
11 | 8.94% | ![]() |
5 | 5.10% | ![]() |
2.20 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | |GT|-Rem |
11 | 8.94% | ![]() |
2 | 2.04% | ![]() |
5.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | Tonks † |
9 | 7.32% | ![]() |
11 | 11.22% | ![]() |
0.82 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | ВИКТОРИЯ |
9 | 7.32% | ![]() |
8 | 8.16% | ![]() |
1.13 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | AZARЪ |
8 | 6.50% | ![]() |
4 | 4.08% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | СВИРЕПЫЙ Бамбр |
7 | 5.69% | ![]() |
2 | 2.04% | ![]() |
3.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | Ник Младший |
6 | 4.88% | ![]() |
9 | 9.18% | ![]() |
0.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
6 | 4.88% | ![]() |
2 | 2.04% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | rus* ︻芫 一 |
5 | 4.07% | ![]() |
9 | 9.18% | ![]() |
0.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Wolf136 



American Master Sergeant
American Rifleman
Axis Sturmtruppe
American Sniper
American Machine Gunner
Axis Unteroffizier
Axis Grenadier
|GT|-Rem
ВИКТОРИЯ
СВИРЕПЫЙ Бамбр