Информация об игроке| Профиль игрока |
|
W.B.| Valera |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:10336038 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 05 Октября, 2026 @ 20:09:41 |
| Общее время игры: | 14дн 02:50:09ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | 3xi_dod_trainmap_sew_nades |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
5% |
| Опыт: | 33,541 | |
| Место: | 2 | |
| Фрагов в минуту: | 1.82 | |
| Фрагов к смертям: | 1.5703 (1.81*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 37,077 (163*) | |
| Смерти: | 23,611 (90*) | |
| Серия убийств: | 19 | |
| Серия смертей: | 14 | |
| Самоубийства: | 302 | |
| Убийства напарников: | 1 (0*) | |
История W.B.| ValeraСобытия | Сессии | Награды (588) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Terminator | |
|
|
|
Фрагов требуется: 0 (0%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Area Captured | 20 | 120 |
| 2 | Domination | 13 | 65 |
| 3 | Double Kill (2 фрага) | 12 | 12 |
| 4 | Triple Kill (3 фрага) | 11 | 22 |
| 5 | Capture Blocked | 10 | 60 |
| 6 | Domination (4 фрага) | 8 | 24 |
| 7 | Rampage (5 фрагов) | 5 | 20 |
| 8 | Ultra Kill (8 фрагов) | 2 | 14 |
| 9 | Mega Kill (6 фрагов) | 2 | 10 |
| 10 | Revenge | 1 | 3 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 9 | -27 |
| 2 | Domination | 2 | -10 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 3 | 18.75% | ![]() |
| 2 | Allies | 2 | 12.50% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Grenadier |
4 | 36.36% | ![]() |
113 | 65 | 1.74 |
| 2 | Axis Panzerschreck |
3 | 27.27% | ![]() |
11 | 12 | 0.92 |
| 3 | Axis Scharfschütze |
2 | 18.18% | ![]() |
13 | 4 | 3.25 |
| 4 | American Rifleman |
2 | 18.18% | ![]() |
26 | 9 | 2.89 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.30 | 79 | 48.47% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.30 | 24 | 14.72% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.30 | 21 | 12.88% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.50 | 13 | 7.98% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 2.25 | 6 | 3.68% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 4 | 2.45% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.25 | 3 | 1.84% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 3.00 | 3 | 1.84% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.25 | 3 | 1.84% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.50 | 3 | 1.84% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.50 | 2 | 1.23% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.30 | 1 | 0.61% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.35 | 1 | 0.61% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_jumpers | 13 | 7.98% | ![]() |
3 | 3.33% | ![]() |
4.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 26 | 15.95% | ![]() |
9 | 10.00% | ![]() |
2.89 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | ar_poolstay | 76 | 46.63% | ![]() |
42 | 46.67% | ![]() |
1.81 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | ar_darina | 48 | 29.45% | ![]() |
36 | 40.00% | ![]() |
1.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 163 | 100.00% | ![]() |
90 | 1.8111 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™mexim one |
45 | 27.61% | ![]() |
27 | 30.00% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | [RG-5]☆Foxy Lena☆ |
30 | 18.40% | ![]() |
16 | 17.78% | ![]() |
1.88 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | Мазай |
21 | 12.88% | ![]() |
10 | 11.11% | ![]() |
2.10 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | ТИХИЙ |
15 | 9.20% | ![]() |
10 | 11.11% | ![]() |
1.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | Free-Pouille |
15 | 9.20% | ![]() |
3 | 3.33% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | Чёрный властелин |
11 | 6.75% | ![]() |
11 | 12.22% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | monstrik |
10 | 6.13% | ![]() |
6 | 6.67% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | папикс |
7 | 4.29% | ![]() |
6 | 6.67% | ![]() |
1.17 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | ☠XylliGaH☠ |
5 | 3.07% | ![]() |
1 | 1.11% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
W.B.| Valera 


Axis Grenadier
Axis Panzerschreck
Axis Scharfschütze
American Rifleman
[RG-5] ™mexim one
[RG-5]☆Foxy Lena☆
Free-Pouille
папикс