Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Ulan |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:39576442 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 30 Октября, 2026 @ 21:53:22 |
| Общее время игры: | 0дн 02:35:52ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_crash |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
95% |
| Опыт: | 3,246 | |
| Место: | 183 | |
| Фрагов в минуту: | 0.87 | |
| Фрагов к смертям: | 0.5510 (0.55*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 135 (123*) | |
| Смерти: | 245 (223*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 14 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История UlanСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
Фрагов требуется: 65 (35%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Area Captured | 31 | 186 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 16 | 16 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 6 | 12 |
| 4 | Capture Blocked | 3 | 18 |
| 5 | Revenge | 2 | 6 |
| 6 | Rampage (5 фрагов) | 2 | 8 |
| 7 | Domination (4 фрага) | 2 | 6 |
| 8 | Domination | 2 | 10 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Domination | 9 | -45 |
| 2 | Revenge | 1 | -3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 10 | 38.46% | ![]() |
| 2 | Allies | 3 | 11.54% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Sturmtruppe |
11 | 57.89% | ![]() |
84 | 166 | 0.51 |
| 2 | Axis Scharfschütze |
3 | 15.79% | ![]() |
19 | 14 | 1.36 |
| 3 | American Support Infantry |
2 | 10.53% | ![]() |
16 | 28 | 0.57 |
| 4 | American Master Sergeant |
2 | 10.53% | ![]() |
4 | 15 | 0.27 |
| 5 | Axis Unteroffizier |
1 | 5.26% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.35 | 58 | 47.15% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.50 | 18 | 14.63% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 17 | 13.82% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 16 | 13.01% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 3.00 | 6 | 4.88% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.25 | 4 | 3.25% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 3.00 | 3 | 2.44% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.50 | 1 | 0.81% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 23 | 18.70% | ![]() |
34 | 15.25% | ![]() |
0.68 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_aura | 37 | 30.08% | ![]() |
59 | 26.46% | ![]() |
0.63 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | ar_poolstay | 17 | 13.82% | ![]() |
27 | 12.11% | ![]() |
0.63 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_anzio | 16 | 13.01% | ![]() |
27 | 12.11% | ![]() |
0.59 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dod_harrington | 11 | 8.94% | ![]() |
19 | 8.52% | ![]() |
0.58 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_palermo | 10 | 8.13% | ![]() |
23 | 10.31% | ![]() |
0.43 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | hon_ganjafarmer_b2 | 3 | 2.44% | ![]() |
8 | 3.59% | ![]() |
0.38 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | dod_crash | 6 | 4.88% | ![]() |
22 | 9.87% | ![]() |
0.27 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | dod_avalanche | 0 | 0.00% | ![]() |
4 | 1.79% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 123 | 100.00% | ![]() |
223 | 0.5516 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ЁХОНД |
14 | 11.38% | ![]() |
21 | 9.42% | ![]() |
0.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | -T@HK- |
13 | 10.57% | ![]() |
13 | 5.83% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | prohvost |
13 | 10.57% | ![]() |
11 | 4.93% | ![]() |
1.18 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
12 | 9.76% | ![]() |
27 | 12.11% | ![]() |
0.44 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | vel |
7 | 5.69% | ![]() |
4 | 1.79% | ![]() |
1.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | TravNik |
6 | 4.88% | ![]() |
6 | 2.69% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | СВИРЕПЫЙ Бамбр |
5 | 4.07% | ![]() |
11 | 4.93% | ![]() |
0.45 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Ulan 



Axis Sturmtruppe
Axis Scharfschütze
American Support Infantry
American Master Sergeant
Axis Unteroffizier


СВИРЕПЫЙ Бамбр