Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Teka |
|
| Откуда: Tyumen, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:36516095 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 01 Ноября, 2026 @ 19:34:55 |
| Общее время игры: | 1дн 20:22:15ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | 3xi_dod_trainmap_sew_nades |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 22,713 | |
| Место: | 20 | |
| Фрагов в минуту: | 2.09 | |
| Фрагов к смертям: | 1.4475 (1.62*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 5,567 (285*) | |
| Смерти: | 3,846 (176*) | |
| Серия убийств: | 13 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 42 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История TekaСобытия | Сессии | Награды (62) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Group Commander | |
|
|
|
Фрагов требуется: 183 (76%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Double Kill (2 фрага) | 33 | 33 |
| 2 | Area Captured | 23 | 138 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 20 | 40 |
| 4 | Domination | 17 | 85 |
| 5 | Domination (4 фрага) | 12 | 36 |
| 6 | Capture Blocked | 10 | 60 |
| 7 | Mega Kill (6 фрагов) | 5 | 25 |
| 8 | Rampage (5 фрагов) | 4 | 16 |
| 9 | Revenge | 3 | 9 |
| 10 | Ownage (7 фрагов) | 2 | 12 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 9 | -27 |
| 2 | Domination | 5 | -25 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 17 | 34.69% | ![]() |
| 2 | Allies | 3 | 6.12% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Sturmtruppe |
10 | 40.00% | ![]() |
50 | 24 | 2.08 |
| 2 | Axis Scharfschütze |
8 | 32.00% | ![]() |
141 | 90 | 1.57 |
| 3 | Axis Grenadier |
4 | 16.00% | ![]() |
23 | 14 | 1.64 |
| 4 | American Sniper |
2 | 8.00% | ![]() |
62 | 39 | 1.59 |
| 5 | American Support Infantry |
1 | 4.00% | ![]() |
9 | 9 | 1.00 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.50 | 126 | 44.21% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.50 | 67 | 23.51% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.35 | 38 | 13.33% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.30 | 17 | 5.96% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 12 | 4.21% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 3.00 | 10 | 3.51% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.30 | 4 | 1.40% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.50 | 4 | 1.40% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.00 | 3 | 1.05% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 3.00 | 3 | 1.05% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.00 | 1 | 0.35% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | bam_kings_rascals_f1 | 26 | 9.12% | ![]() |
11 | 6.25% | ![]() |
2.36 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_crash | 47 | 16.49% | ![]() |
23 | 13.07% | ![]() |
2.04 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | ar_park | 16 | 5.61% | ![]() |
8 | 4.55% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_fullhouse | 27 | 9.47% | ![]() |
15 | 8.52% | ![]() |
1.80 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dod_gt_port_b3 | 41 | 14.39% | ![]() |
25 | 14.20% | ![]() |
1.64 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_harrington | 48 | 16.84% | ![]() |
33 | 18.75% | ![]() |
1.45 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 35 | 12.28% | ![]() |
25 | 14.20% | ![]() |
1.40 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | dod_gt_park_b2 | 36 | 12.63% | ![]() |
28 | 15.91% | ![]() |
1.29 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | dod_real_arena | 9 | 3.16% | ![]() |
8 | 4.55% | ![]() |
1.13 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 285 | 100.00% | ![]() |
176 | 1.6193 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ТИХИЙ |
29 | 10.18% | ![]() |
23 | 13.07% | ![]() |
1.26 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | monstrik |
27 | 9.47% | ![]() |
11 | 6.25% | ![]() |
2.45 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | Мазай |
26 | 9.12% | ![]() |
18 | 10.23% | ![]() |
1.44 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | - = КENT = - |
21 | 7.37% | ![]() |
7 | 3.98% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | [RG-5] ЁХОНД |
14 | 4.91% | ![]() |
15 | 8.52% | ![]() |
0.93 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
14 | 4.91% | ![]() |
12 | 6.82% | ![]() |
1.17 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | Добрый Учитель |
13 | 4.56% | ![]() |
14 | 7.95% | ![]() |
0.93 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | Black mamba |
13 | 4.56% | ![]() |
5 | 2.84% | ![]() |
2.60 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | DUK. |
11 | 3.86% | ![]() |
9 | 5.11% | ![]() |
1.22 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | W.B. FrosT |
11 | 3.86% | ![]() |
7 | 3.98% | ![]() |
1.57 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | - MAGELAN - |
11 | 3.86% | ![]() |
6 | 3.41% | ![]() |
1.83 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | Free-Pouille |
10 | 3.51% | ![]() |
3 | 1.70% | ![]() |
3.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | TravNik |
9 | 3.16% | ![]() |
4 | 2.27% | ![]() |
2.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | K@R@B@SSKIN |
9 | 3.16% | ![]() |
2 | 1.14% | ![]() |
4.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | AZARЪ |
8 | 2.81% | ![]() |
1 | 0.57% | ![]() |
8.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 16 | Tonks † |
7 | 2.46% | ![]() |
12 | 6.82% | ![]() |
0.58 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 17 | ☆NEXUS 71☆ |
6 | 2.11% | ![]() |
5 | 2.84% | ![]() |
1.20 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 18 | ✠Wotan71✠ |
6 | 2.11% | ![]() |
2 | 1.14% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 19 | СВИРЕПЫЙ Бамбр |
5 | 1.75% | ![]() |
3 | 1.70% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Teka 



Axis Sturmtruppe
Axis Scharfschütze
Axis Grenadier
American Sniper
American Support Infantry

Free-Pouille
✠Wotan71✠
СВИРЕПЫЙ Бамбр