Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Humppasatanat |
|
| Откуда: Garbsen, Germany | |
| Steam: STEAM_0:0:7039110 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 26 Октября, 2026 @ 22:00:53 |
| Общее время игры: | 1дн 01:53:35ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | ar_park |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
81% |
| Опыт: | 19,620 | |
| Место: | 38 | |
| Фрагов в минуту: | 1.64 | |
| Фрагов к смертям: | 1.4343 (1.41*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 2,553 (90*) | |
| Смерти: | 1,780 (64*) | |
| Серия убийств: | 12 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 9 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История HumppasatanatСобытия | Сессии | Награды (21) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Senior Captain | |
|
|
|
Фрагов требуется: 197 (21%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Area Captured | 20 | 120 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 10 | 10 |
| 3 | Domination (4 фрага) | 5 | 15 |
| 4 | Domination | 5 | 25 |
| 5 | Triple Kill (3 фрага) | 3 | 6 |
| 6 | Revenge | 3 | 9 |
| 7 | Rampage (5 фрагов) | 3 | 12 |
| 8 | Mega Kill (6 фрагов) | 2 | 10 |
| 9 | Capture Blocked | 1 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Domination | 3 | -15 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 3 | 30.00% | ![]() |
| 2 | Allies | 1 | 10.00% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Sturmtruppe |
3 | 33.33% | ![]() |
58 | 37 | 1.57 |
| 2 | Axis Scharfschütze |
2 | 22.22% | ![]() |
4 | 6 | 0.67 |
| 3 | Axis Panzerschreck |
1 | 11.11% | ![]() |
26 | 15 | 1.73 |
| 4 | Axis MG42-Schütze |
1 | 11.11% | ![]() |
1 | 3 | 0.33 |
| 5 | Axis Grenadier |
1 | 11.11% | ![]() |
0 | 2 | 0.00 |
| 6 | American Support Infantry |
1 | 11.11% | ![]() |
1 | 1 | 1.00 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.35 | 28 | 31.11% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.50 | 27 | 30.00% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.20 | 19 | 21.11% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 10 | 11.11% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.50 | 2 | 2.22% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 3.00 | 2 | 2.22% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.50 | 1 | 1.11% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 2.25 | 1 | 1.11% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_palermo | 41 | 45.56% | ![]() |
25 | 39.06% | ![]() |
1.64 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_crash | 37 | 41.11% | ![]() |
29 | 45.31% | ![]() |
1.28 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | ar_park | 11 | 12.22% | ![]() |
9 | 14.06% | ![]() |
1.22 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_augusta_b1 | 1 | 1.11% | ![]() |
1 | 1.56% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 90 | 100.00% | ![]() |
64 | 1.4063 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Т@merl@N |
10 | 11.11% | ![]() |
12 | 18.75% | ![]() |
0.83 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | shoorick007 |
9 | 10.00% | ![]() |
7 | 10.94% | ![]() |
1.29 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | шульЦ |
9 | 10.00% | ![]() |
6 | 9.38% | ![]() |
1.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | Листаж |
7 | 7.78% | ![]() |
2 | 3.13% | ![]() |
3.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | -T@HK- |
7 | 7.78% | ![]() |
1 | 1.56% | ![]() |
7.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | prohvost |
5 | 5.56% | ![]() |
4 | 6.25% | ![]() |
1.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | Terentyi |
5 | 5.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Humppasatanat 



Axis Sturmtruppe
Axis Scharfschütze
Axis Panzerschreck
Axis MG42-Schütze
Axis Grenadier
American Support Infantry
Т@merl@N
Terentyi