Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Humppakäräjät |
|
| Откуда: Bad Münstereifel, Germany | |
| Steam: STEAM_0:0:2499410 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 26 Октября, 2026 @ 22:02:32 |
| Общее время игры: | 1дн 00:38:08ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | ar_park |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
81% |
| Опыт: | 20,058 | |
| Место: | 33 | |
| Фрагов в минуту: | 1.88 | |
| Фрагов к смертям: | 1.6386 (1.52*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 2,784 (85*) | |
| Смерти: | 1,699 (56*) | |
| Серия убийств: | 19 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 9 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История HumppakäräjätСобытия | Сессии | Награды (17) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Lieutenant Major | |
|
|
|
Фрагов требуется: 216 (14%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Area Captured | 21 | 126 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 17 | 17 |
| 3 | Domination | 4 | 20 |
| 4 | Triple Kill (3 фрага) | 3 | 6 |
| 5 | Domination (4 фрага) | 3 | 9 |
| 6 | Rampage (5 фрагов) | 2 | 8 |
| 7 | Revenge | 1 | 3 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 1 | -3 |
| 2 | Domination | 1 | -5 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 7 | 43.75% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Sturmtruppe |
4 | 44.44% | ![]() |
19 | 11 | 1.73 |
| 2 | Axis Grenadier |
3 | 33.33% | ![]() |
33 | 29 | 1.14 |
| 3 | Axis Panzerschreck |
2 | 22.22% | ![]() |
33 | 16 | 2.06 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.30 | 23 | 27.06% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.50 | 17 | 20.00% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.35 | 12 | 14.12% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.30 | 8 | 9.41% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 2.25 | 8 | 9.41% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 6 | 7.06% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 5 | 5.88% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 3.00 | 2 | 2.35% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.50 | 2 | 2.35% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.25 | 1 | 1.18% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 3.00 | 1 | 1.18% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_augusta_b1 | 3 | 3.53% | ![]() |
1 | 1.79% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_palermo | 44 | 51.76% | ![]() |
20 | 35.71% | ![]() |
2.20 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_crash | 32 | 37.65% | ![]() |
29 | 51.79% | ![]() |
1.10 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | ar_park | 6 | 7.06% | ![]() |
6 | 10.71% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 85 | 100.00% | ![]() |
56 | 1.5179 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Т@merl@N |
10 | 11.76% | ![]() |
6 | 10.71% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | prohvost |
8 | 9.41% | ![]() |
2 | 3.57% | ![]() |
4.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | -T@HK- |
7 | 8.24% | ![]() |
4 | 7.14% | ![]() |
1.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | shoorick007 |
7 | 8.24% | ![]() |
3 | 5.36% | ![]() |
2.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | |GT|-V!ctor_BY |
6 | 7.06% | ![]() |
2 | 3.57% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | Листаж |
6 | 7.06% | ![]() |
2 | 3.57% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
5 | 5.88% | ![]() |
6 | 10.71% | ![]() |
0.83 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | Frimadonna |
5 | 5.88% | ![]() |
1 | 1.79% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Humppakäräjät 

Axis Sturmtruppe
Axis Grenadier
Axis Panzerschreck



Т@merl@N
|GT|-V!ctor_BY