Информация об игроке| Профиль игрока |
|
2rmwng |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:4991489 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 27 Октября, 2026 @ 21:42:34 |
| Общее время игры: | 0дн 10:47:13ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_graybox |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
84% |
| Опыт: | 12,747 | |
| Место: | 88 | |
| Фрагов в минуту: | 1.32 | |
| Фрагов к смертям: | 1.0401 (1.53*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 855 (72*) | |
| Смерти: | 822 (47*) | |
| Серия убийств: | 8 | |
| Серия смертей: | 10 | |
| Самоубийства: | 7 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История 2rmwngСобытия | Сессии | Награды (3) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: First Sergeant | |
|
|
|
Фрагов требуется: 45 (55%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Triple Kill (3 фрага) | 8 | 16 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 7 | 7 |
| 3 | Capture Blocked | 6 | 36 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 3 | 9 |
| 5 | Domination | 3 | 15 |
| 6 | Area Captured | 3 | 18 |
| 7 | Revenge | 1 | 3 |
| 8 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
| 9 | Mega Kill (6 фрагов) | 1 | 5 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 2 | -6 |
| 2 | Domination | 1 | -5 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 4 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Allies | 2 | 16.67% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Scharfschütze |
4 | 50.00% | ![]() |
25 | 21 | 1.19 |
| 2 | Axis Sturmtruppe |
1 | 12.50% | ![]() |
14 | 6 | 2.33 |
| 3 | American Support Infantry |
1 | 12.50% | ![]() |
|||
| 4 | American Sniper |
1 | 12.50% | ![]() |
25 | 12 | 2.08 |
| 5 | American Rifleman |
1 | 12.50% | ![]() |
8 | 8 | 1.00 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.50 | 25 | 34.72% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.50 | 23 | 31.94% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.35 | 13 | 18.06% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.30 | 4 | 5.56% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.30 | 4 | 5.56% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 3.00 | 1 | 1.39% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 1 | 1.39% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.60 | 1 | 1.39% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_fullhouse | 25 | 34.72% | ![]() |
12 | 25.53% | ![]() |
2.08 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_palermo | 14 | 19.44% | ![]() |
8 | 17.02% | ![]() |
1.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | ar_poolstay | 24 | 33.33% | ![]() |
18 | 38.30% | ![]() |
1.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_graybox | 8 | 11.11% | ![]() |
8 | 17.02% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dod_assault | 1 | 1.39% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_two_churches_v3 | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 2.13% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 72 | 100.00% | ![]() |
47 | 1.5319 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ВИКТОРИЯ |
9 | 12.50% | ![]() |
3 | 6.38% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | Melafon |
9 | 12.50% | ![]() |
3 | 6.38% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | [RG-5] ЁХОНД |
6 | 8.33% | ![]() |
9 | 19.15% | ![]() |
0.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | VDV |
6 | 8.33% | ![]() |
1 | 2.13% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
5 | 6.94% | ![]() |
4 | 8.51% | ![]() |
1.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | -=Стрекоза=- |
5 | 6.94% | ![]() |
3 | 6.38% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | Koshmarik |
5 | 6.94% | ![]() |
1 | 2.13% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
2rmwng 



Axis Scharfschütze
Axis Sturmtruppe
American Support Infantry
American Sniper
American Rifleman


ВИКТОРИЯ
Melafon
Koshmarik