Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Harry |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:613210823 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 22 Октября, 2026 @ 22:13:40 |
| Общее время игры: | 0дн 10:17:40ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_palermo |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
66% |
| Опыт: | 14,653 | |
| Место: | 72 | |
| Фрагов в минуту: | 2.07 | |
| Фрагов к смертям: | 1.7364 (2.07*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 1,278 (157*) | |
| Смерти: | 736 (76*) | |
| Серия убийств: | 14 | |
| Серия смертей: | 4 | |
| Самоубийства: | 3 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История HarryСобытия | Сессии | Награды (3) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Ensign | |
|
|
|
Фрагов требуется: 122 (39%) |
| История званий |
|
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Harry | 0дн 10:04:00ч | 2026-10-22 22:19:09 | 1,271 | 728 | 1.75 | 0 | 0.00 | 3 | 0.0% |
| 2 | KOLBAS | 0дн 00:13:40ч | 2025-01-10 22:32:49 | 7 | 8 | 0.88 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Double Kill (2 фрага) | 14 | 14 |
| 2 | Domination | 11 | 55 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 9 | 18 |
| 4 | Area Captured | 9 | 54 |
| 5 | Domination (4 фрага) | 8 | 24 |
| 6 | Rampage (5 фрагов) | 4 | 16 |
| 7 | Mega Kill (6 фрагов) | 3 | 15 |
| 8 | Ownage (7 фрагов) | 2 | 12 |
| 9 | Capture Blocked | 1 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 6 | -18 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 9 | 40.91% | ![]() |
| 2 | Allies | 1 | 4.55% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Grenadier |
7 | 58.33% | ![]() |
72 | 36 | 2.00 |
| 2 | Axis Sturmtruppe |
4 | 33.33% | ![]() |
60 | 28 | 2.14 |
| 3 | American Support Infantry |
1 | 8.33% | ![]() |
25 | 12 | 2.08 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.30 | 70 | 44.59% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.35 | 64 | 40.76% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.20 | 13 | 8.28% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.30 | 3 | 1.91% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 3.00 | 2 | 1.27% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 2 | 1.27% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 3.00 | 2 | 1.27% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.00 | 1 | 0.64% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_crash | 30 | 19.11% | ![]() |
11 | 14.47% | ![]() |
2.73 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_churchyard | 24 | 15.29% | ![]() |
9 | 11.84% | ![]() |
2.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_harrington | 25 | 15.92% | ![]() |
12 | 15.79% | ![]() |
2.08 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_flash_mini | 32 | 20.38% | ![]() |
16 | 21.05% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dod_palermo | 36 | 22.93% | ![]() |
20 | 26.32% | ![]() |
1.80 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_bambalei_b2 | 5 | 3.18% | ![]() |
3 | 3.95% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | dod_diversion_b4 | 4 | 2.55% | ![]() |
4 | 5.26% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | dod_flak_b7 | 1 | 0.64% | ![]() |
1 | 1.32% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 157 | 100.00% | ![]() |
76 | 2.0658 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
23 | 14.65% | ![]() |
6 | 7.89% | ![]() |
3.83 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | [RG-5] ЁХОНД |
19 | 12.10% | ![]() |
7 | 9.21% | ![]() |
2.71 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | -T@HK- |
12 | 7.64% | ![]() |
2 | 2.63% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | |GT|-Rem |
11 | 7.01% | ![]() |
6 | 7.89% | ![]() |
1.83 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | John ROCK |
11 | 7.01% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
11.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | СВИРЕПЫЙ Бамбр |
10 | 6.37% | ![]() |
6 | 7.89% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | Комиссар |
9 | 5.73% | ![]() |
6 | 7.89% | ![]() |
1.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | Cana |
7 | 4.46% | ![]() |
4 | 5.26% | ![]() |
1.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | Fantomas |
6 | 3.82% | ![]() |
1 | 1.32% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | rus* ︻芫 一 |
5 | 3.18% | ![]() |
8 | 10.53% | ![]() |
0.63 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Harry 


Axis Grenadier
Axis Sturmtruppe
American Support Infantry


|GT|-Rem
СВИРЕПЫЙ Бамбр
Cana