Информация об игроке| Профиль игрока |
|
pm8176228 |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:787252188 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 30 Октября, 2026 @ 20:52:25 |
| Общее время игры: | 0дн 20:28:47ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | 3xi_dod_trainmap_sew_nades |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
95% |
| Опыт: | 9,529 | |
| Место: | 114 | |
| Фрагов в минуту: | 0.69 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7948 (0.91*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 848 (148*) | |
| Смерти: | 1,067 (162*) | |
| Серия убийств: | 8 | |
| Серия смертей: | 13 | |
| Самоубийства: | 16 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История pm8176228События | Сессии | Награды (12) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: First Sergeant | |
|
|
|
Фрагов требуется: 52 (48%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Double Kill (2 фрага) | 33 | 33 |
| 2 | Revenge | 10 | 30 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 7 | 14 |
| 4 | Area Captured | 6 | 36 |
| 5 | Domination | 5 | 25 |
| 6 | Domination (4 фрага) | 3 | 9 |
| 7 | Capture Blocked | 3 | 18 |
| 8 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Domination | 12 | -60 |
| 2 | Revenge | 4 | -12 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 6 | 23.08% | ![]() |
| 2 | Allies | 3 | 11.54% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Grenadier |
3 | 30.00% | ![]() |
58 | 57 | 1.02 |
| 2 | American Bazooka |
3 | 30.00% | ![]() |
42 | 39 | 1.08 |
| 3 | Axis Scharfschütze |
2 | 20.00% | ![]() |
25 | 44 | 0.57 |
| 4 | Axis Panzerschreck |
2 | 20.00% | ![]() |
23 | 22 | 1.05 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.30 | 54 | 36.49% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 2.25 | 37 | 25.00% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.50 | 25 | 16.89% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 2.25 | 18 | 12.16% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.30 | 4 | 2.70% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 4 | 2.70% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.35 | 2 | 1.35% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.50 | 2 | 1.35% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 3.00 | 1 | 0.68% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.30 | 1 | 0.68% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_s4e_palmy | 3 | 2.03% | ![]() |
2 | 1.23% | ![]() |
1.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_one_fm | 21 | 14.19% | ![]() |
16 | 9.88% | ![]() |
1.31 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_gan3d_dgs | 14 | 9.46% | ![]() |
12 | 7.41% | ![]() |
1.17 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_crash | 8 | 5.41% | ![]() |
7 | 4.32% | ![]() |
1.14 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dod_graybox | 34 | 22.97% | ![]() |
34 | 20.99% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 36 | 24.32% | ![]() |
42 | 25.93% | ![]() |
0.86 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | dod_phantom_arena_fix | 18 | 12.16% | ![]() |
21 | 12.96% | ![]() |
0.86 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | 3xi_trainmap_defuse_v1 | 14 | 9.46% | ![]() |
28 | 17.28% | ![]() |
0.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 148 | 100.00% | ![]() |
162 | 0.9136 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™mexim one |
17 | 11.49% | ![]() |
28 | 17.28% | ![]() |
0.61 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | Добрый Учитель |
16 | 10.81% | ![]() |
17 | 10.49% | ![]() |
0.94 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | Koshmarik |
14 | 9.46% | ![]() |
14 | 8.64% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | Мазай |
14 | 9.46% | ![]() |
9 | 5.56% | ![]() |
1.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | ТИХИЙ |
12 | 8.11% | ![]() |
6 | 3.70% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | Fantomas |
8 | 5.41% | ![]() |
2 | 1.23% | ![]() |
4.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | W.B. FrosT |
7 | 4.73% | ![]() |
9 | 5.56% | ![]() |
0.78 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
7 | 4.73% | ![]() |
5 | 3.09% | ![]() |
1.40 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | elon |
5 | 3.38% | ![]() |
9 | 5.56% | ![]() |
0.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | Roma Febes |
5 | 3.38% | ![]() |
4 | 2.47% | ![]() |
1.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | - = КENT = - |
5 | 3.38% | ![]() |
3 | 1.85% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | ВИКТОРИЯ |
5 | 3.38% | ![]() |
3 | 1.85% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
pm8176228 



Axis Grenadier
American Bazooka
Axis Scharfschütze
Axis Panzerschreck


[RG-5] ™mexim one
Koshmarik
ВИКТОРИЯ