Информация об игроке| Профиль игрока |
|
BMW X5 |
|
| Откуда: Kaunas, Lithuania | |
| Steam: STEAM_0:0:447792509 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 01 Ноября, 2026 @ 23:19:41 |
| Общее время игры: | 2дн 05:07:18ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_gan3d_dgs |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 16,881 | |
| Место: | 59 | |
| Фрагов в минуту: | 1.16 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7521 (0.63*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 3,711 (390*) | |
| Смерти: | 4,934 (618*) | |
| Серия убийств: | 10 | |
| Серия смертей: | 15 | |
| Самоубийства: | 97 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История BMW X5События | Сессии | Награды (37) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Group Major | |
|
|
|
Фрагов требуется: 289 (42%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Area Captured | 132 | 792 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 68 | 68 |
| 3 | Capture Blocked | 22 | 132 |
| 4 | Triple Kill (3 фрага) | 21 | 42 |
| 5 | Revenge | 17 | 51 |
| 6 | Domination (4 фрага) | 10 | 30 |
| 7 | Domination | 10 | 50 |
| 8 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Domination | 32 | -160 |
| 2 | Revenge | 5 | -15 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 26 | 32.50% | ![]() |
| 2 | Allies | 14 | 17.50% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Sturmtruppe |
24 | 28.92% | ![]() |
148 | 243 | 0.61 |
| 2 | Axis Grenadier |
13 | 15.66% | ![]() |
43 | 62 | 0.69 |
| 3 | American Support Infantry |
13 | 15.66% | ![]() |
82 | 114 | 0.72 |
| 4 | Axis Panzerschreck |
10 | 12.05% | ![]() |
57 | 92 | 0.62 |
| 5 | American Sniper |
7 | 8.43% | ![]() |
8 | 11 | 0.73 |
| 6 | American Master Sergeant |
5 | 6.02% | ![]() |
3 | 7 | 0.43 |
| 7 | Axis MG42-Schütze |
4 | 4.82% | ![]() |
27 | 33 | 0.82 |
| 8 | Axis Unteroffizier |
3 | 3.61% | ![]() |
19 | 48 | 0.40 |
| 9 | Axis Scharfschütze |
3 | 3.61% | ![]() |
3 | 8 | 0.38 |
| 10 | American Rifleman |
1 | 1.20% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.35 | 81 | 20.77% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.00 | 58 | 14.87% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.20 | 53 | 13.59% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.50 | 34 | 8.72% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 31 | 7.95% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 25 | 6.41% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.30 | 24 | 6.15% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 2.25 | 20 | 5.13% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.25 | 15 | 3.85% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.30 | 12 | 3.08% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 3.00 | 10 | 2.56% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 3.00 | 10 | 2.56% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.50 | 7 | 1.79% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.25 | 5 | 1.28% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 15 | 1.50 | 3 | 0.77% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_two_churches_v3 | 6 | 1.54% | ![]() |
2 | 0.32% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_rails_b3 | 14 | 3.59% | ![]() |
13 | 2.10% | ![]() |
1.08 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_diversion_b4 | 26 | 6.67% | ![]() |
28 | 4.53% | ![]() |
0.93 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_argentan | 21 | 5.38% | ![]() |
23 | 3.72% | ![]() |
0.91 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dod_crash | 31 | 7.95% | ![]() |
36 | 5.83% | ![]() |
0.86 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_lennon | 40 | 10.26% | ![]() |
50 | 8.09% | ![]() |
0.80 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | dod_don_4b | 7 | 1.79% | ![]() |
9 | 1.46% | ![]() |
0.78 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | ar_darina | 24 | 6.15% | ![]() |
31 | 5.02% | ![]() |
0.77 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | dod_fullhouse | 30 | 7.69% | ![]() |
40 | 6.47% | ![]() |
0.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | dod_pataya | 3 | 0.77% | ![]() |
4 | 0.65% | ![]() |
0.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | dod_gan3d_dgs | 36 | 9.23% | ![]() |
49 | 7.93% | ![]() |
0.73 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | dod_harrington | 16 | 4.10% | ![]() |
22 | 3.56% | ![]() |
0.73 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | dod_augusta_b1 | 2 | 0.51% | ![]() |
3 | 0.49% | ![]() |
0.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | ar_poolstay | 34 | 8.72% | ![]() |
59 | 9.55% | ![]() |
0.58 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | dod_graybox | 9 | 2.31% | ![]() |
17 | 2.75% | ![]() |
0.53 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 16 | dod_kaust | 1 | 0.26% | ![]() |
2 | 0.32% | ![]() |
0.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 17 | dod_palermo | 30 | 7.69% | ![]() |
65 | 10.52% | ![]() |
0.46 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 18 | dod_flash_mini | 17 | 4.36% | ![]() |
37 | 5.99% | ![]() |
0.46 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 19 | ar_park | 23 | 5.90% | ![]() |
59 | 9.55% | ![]() |
0.39 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 20 | dod_aura | 5 | 1.28% | ![]() |
14 | 2.27% | ![]() |
0.36 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 21 | 3xi_trainmap | 11 | 2.82% | ![]() |
34 | 5.50% | ![]() |
0.32 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 22 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 4 | 1.03% | ![]() |
13 | 2.10% | ![]() |
0.31 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 23 | dod_causeways | 0 | 0.00% | ![]() |
4 | 0.65% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
| 24 | dod_rio_b1 | 0 | 0.00% | ![]() |
2 | 0.32% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
| 25 | dod_snow_fight_arena_110 | 0 | 0.00% | ![]() |
2 | 0.32% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 390 | 100.00% | ![]() |
618 | 0.6311 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
30 | 7.69% | ![]() |
45 | 7.28% | ![]() |
0.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | -T@HK- |
26 | 6.67% | ![]() |
15 | 2.43% | ![]() |
1.73 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | Tonks † |
21 | 5.38% | ![]() |
41 | 6.63% | ![]() |
0.51 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | Melafon |
18 | 4.62% | ![]() |
22 | 3.56% | ![]() |
0.82 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | СВИРЕПЫЙ Бамбр |
17 | 4.36% | ![]() |
39 | 6.31% | ![]() |
0.44 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | [RG-5] ™mexim one |
15 | 3.85% | ![]() |
31 | 5.02% | ![]() |
0.48 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | [RG-5] ЁХОНД |
15 | 3.85% | ![]() |
27 | 4.37% | ![]() |
0.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | |GT|-Rem |
15 | 3.85% | ![]() |
12 | 1.94% | ![]() |
1.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | Чёрный властелин |
14 | 3.59% | ![]() |
46 | 7.44% | ![]() |
0.30 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | ВИКТОРИЯ |
14 | 3.59% | ![]() |
19 | 3.07% | ![]() |
0.74 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | Camulos |
13 | 3.33% | ![]() |
15 | 2.43% | ![]() |
0.87 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | VDV |
12 | 3.08% | ![]() |
20 | 3.24% | ![]() |
0.60 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | ТИХИЙ |
11 | 2.82% | ![]() |
13 | 2.10% | ![]() |
0.85 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | patrikalkas |
11 | 2.82% | ![]() |
7 | 1.13% | ![]() |
1.57 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | Fantomas |
11 | 2.82% | ![]() |
5 | 0.81% | ![]() |
2.20 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 16 | шульЦ |
9 | 2.31% | ![]() |
16 | 2.59% | ![]() |
0.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 17 | |GT|-V!ctor_BY |
9 | 2.31% | ![]() |
6 | 0.97% | ![]() |
1.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 18 | -=Стрекоза=- |
9 | 2.31% | ![]() |
3 | 0.49% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 19 | ru_clasher |
8 | 2.05% | ![]() |
8 | 1.29% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 20 | AZARЪ |
8 | 2.05% | ![]() |
5 | 0.81% | ![]() |
1.60 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 21 | M.C.P |
8 | 2.05% | ![]() |
3 | 0.49% | ![]() |
2.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 22 | [RG-5]☆Foxy Lena☆ |
6 | 1.54% | ![]() |
11 | 1.78% | ![]() |
0.55 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 23 | vel |
6 | 1.54% | ![]() |
10 | 1.62% | ![]() |
0.60 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 24 | Алексей |
6 | 1.54% | ![]() |
6 | 0.97% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 25 | ii_Lime_ii |
6 | 1.54% | ![]() |
5 | 0.81% | ![]() |
1.20 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
BMW X5 



Axis Sturmtruppe
Axis Grenadier
American Support Infantry
Axis Panzerschreck
American Sniper
American Master Sergeant
Axis MG42-Schütze
Axis Unteroffizier
Axis Scharfschütze
American Rifleman
=Ч.О=ЧЕМПИОН
Melafon
СВИРЕПЫЙ Бамбр
[RG-5] ™mexim one
|GT|-Rem
ВИКТОРИЯ
Camulos
|GT|-V!ctor_BY
M.C.P
[RG-5]☆Foxy Lena☆
Алексей