Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Brascal |
|
| Откуда: Vantaa, Finland | |
| Steam: STEAM_0:1:11514748 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 20 Октября, 2026 @ 21:54:00 |
| Общее время игры: | 0дн 10:47:47ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_flash_mini |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
59% |
| Опыт: | 20,794 | |
| Место: | 28 | |
| Фрагов в минуту: | 3.05 | |
| Фрагов к смертям: | 2.3432 (2.45*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 1,973 (365*) | |
| Смерти: | 842 (149*) | |
| Серия убийств: | 15 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История BrascalСобытия | Сессии | Награды (19) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: First Lieutenant | |
|
|
|
Фрагов требуется: 27 (87%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Double Kill (2 фрага) | 26 | 26 |
| 2 | Domination | 26 | 130 |
| 3 | Area Captured | 22 | 132 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 15 | 45 |
| 5 | Triple Kill (3 фрага) | 14 | 28 |
| 6 | Rampage (5 фрагов) | 10 | 40 |
| 7 | Ownage (7 фрагов) | 8 | 48 |
| 8 | Capture Blocked | 8 | 48 |
| 9 | Mega Kill (6 фрагов) | 4 | 20 |
| 10 | Revenge | 2 | 6 |
| 11 | Killing Spree (9 фрагов) | 2 | 16 |
| 12 | Unstoppable (11 фрагов) | 1 | 10 |
| 13 | Ultra Kill (8 фрагов) | 1 | 7 |
| 14 | God Like (12+ фрагов) | 1 | 11 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 17 | -51 |
| 2 | Domination | 3 | -15 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 10 | 29.41% | ![]() |
| 2 | Allies | 6 | 17.65% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Scharfschütze |
11 | 39.29% | ![]() |
172 | 69 | 2.49 |
| 2 | Axis Sturmtruppe |
7 | 25.00% | ![]() |
137 | 59 | 2.32 |
| 3 | American Rifleman |
4 | 14.29% | ![]() |
19 | 6 | 3.17 |
| 4 | Axis Grenadier |
3 | 10.71% | ![]() |
37 | 15 | 2.47 |
| 5 | Axis Unteroffizier |
1 | 3.57% | ![]() |
|||
| 6 | American Support Infantry |
1 | 3.57% | ![]() |
|||
| 7 | American Sniper |
1 | 3.57% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.50 | 135 | 36.99% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.35 | 108 | 29.59% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.30 | 36 | 9.86% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 31 | 8.49% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.30 | 25 | 6.85% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.50 | 11 | 3.01% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.50 | 6 | 1.64% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.00 | 6 | 1.64% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.30 | 3 | 0.82% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 3.00 | 3 | 0.82% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 3.00 | 1 | 0.27% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_alpine | 8 | 2.19% | ![]() |
1 | 0.67% | ![]() |
8.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 7 | 1.92% | ![]() |
1 | 0.67% | ![]() |
7.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_pataya | 18 | 4.93% | ![]() |
4 | 2.68% | ![]() |
4.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_harrington | 18 | 4.93% | ![]() |
5 | 3.36% | ![]() |
3.60 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | ar_mining_lab | 38 | 10.41% | ![]() |
12 | 8.05% | ![]() |
3.17 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_palermo | 71 | 19.45% | ![]() |
30 | 20.13% | ![]() |
2.37 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | dod_flash_mini | 155 | 42.47% | ![]() |
67 | 44.97% | ![]() |
2.31 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | dod_rio_b1 | 4 | 1.10% | ![]() |
2 | 1.34% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | dod_diversion_b4 | 46 | 12.60% | ![]() |
27 | 18.12% | ![]() |
1.70 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 365 | 100.00% | ![]() |
149 | 2.4497 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
52 | 14.25% | ![]() |
26 | 17.45% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | -T@HK- |
46 | 12.60% | ![]() |
8 | 5.37% | ![]() |
5.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | elon |
43 | 11.78% | ![]() |
24 | 16.11% | ![]() |
1.79 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | СВИРЕПЫЙ Бамбр |
32 | 8.77% | ![]() |
12 | 8.05% | ![]() |
2.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | Ник Младший |
29 | 7.95% | ![]() |
14 | 9.40% | ![]() |
2.07 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | Melafon |
27 | 7.40% | ![]() |
6 | 4.03% | ![]() |
4.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | |GT|-Rem |
20 | 5.48% | ![]() |
10 | 6.71% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | Чёрный властелин |
15 | 4.11% | ![]() |
8 | 5.37% | ![]() |
1.88 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | Wolf136 |
13 | 3.56% | ![]() |
4 | 2.68% | ![]() |
3.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | Rev-9: Legion Inside |
12 | 3.29% | ![]() |
2 | 1.34% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | Rick |
11 | 3.01% | ![]() |
8 | 5.37% | ![]() |
1.38 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | [RG-5] ™mexim one |
11 | 3.01% | ![]() |
4 | 2.68% | ![]() |
2.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | sok |
7 | 1.92% | ![]() |
5 | 3.36% | ![]() |
1.40 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | [☭] Фаска |
6 | 1.64% | ![]() |
1 | 0.67% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | [RG-5]☆Foxy Lena☆ |
5 | 1.37% | ![]() |
4 | 2.68% | ![]() |
1.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 16 | - MAGELAN - |
5 | 1.37% | ![]() |
3 | 2.01% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 17 | BMW X5 |
5 | 1.37% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Brascal 



Axis Scharfschütze
Axis Sturmtruppe
American Rifleman
Axis Grenadier
Axis Unteroffizier
American Support Infantry
American Sniper
=Ч.О=ЧЕМПИОН
СВИРЕПЫЙ Бамбр
Melafon
|GT|-Rem
[RG-5] ™mexim one
[RG-5]☆Foxy Lena☆
BMW X5