Информация об игроке| Профиль игрока |
|
★ Upsss! |
|
| Откуда: Latvia | |
| Steam: STEAM_0:1:44638433 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 30 Октября, 2026 @ 23:09:31 |
| Общее время игры: | 0дн 06:08:51ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_flash_mini |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
95% |
| Опыт: | 11,200 | |
| Место: | 98 | |
| Фрагов в минуту: | 2.00 | |
| Фрагов к смертям: | 1.5516 (1.69*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 737 (120*) | |
| Смерти: | 475 (71*) | |
| Серия убийств: | 16 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 4 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История ★ Upsss!События | Сессии | Награды (9) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Master Sergeant | |
|
|
|
Фрагов требуется: 63 (37%) |
| История званий |
|
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | ★ Upsss! | 0дн 05:42:14ч | 2026-10-30 23:38:13 | 699 | 434 | 1.61 | 0 | 0.00 | 4 | 0.0% |
| 2 | W★E | Upsss! | 0дн 00:14:44ч | 2026-05-20 23:32:00 | 32 | 24 | 1.33 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 3 | Upsss! | 0дн 00:11:53ч | 2026-03-17 22:37:27 | 6 | 17 | 0.35 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Double Kill (2 фрага) | 14 | 14 |
| 2 | Triple Kill (3 фрага) | 12 | 24 |
| 3 | Domination | 7 | 35 |
| 4 | Area Captured | 5 | 30 |
| 5 | Rampage (5 фрагов) | 3 | 12 |
| 6 | Revenge | 1 | 3 |
| 7 | Ownage (7 фрагов) | 1 | 6 |
| 8 | Mega Kill (6 фрагов) | 1 | 5 |
| 9 | Killing Spree (9 фрагов) | 1 | 8 |
| 10 | Capture Blocked | 1 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 4 | -12 |
| 2 | Domination | 2 | -10 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 4 | 25.00% | ![]() |
| 2 | Allies | 3 | 18.75% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Sturmtruppe |
2 | 25.00% | ![]() |
69 | 41 | 1.68 |
| 2 | Axis Scharfschütze |
2 | 25.00% | ![]() |
29 | 8 | 3.63 |
| 3 | American Support Infantry |
2 | 25.00% | ![]() |
2 | 4 | 0.50 |
| 4 | American Sniper |
2 | 25.00% | ![]() |
20 | 18 | 1.11 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.35 | 47 | 39.17% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.50 | 28 | 23.33% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.50 | 17 | 14.17% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 16 | 13.33% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 8 | 6.67% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.30 | 3 | 2.50% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 3.00 | 1 | 0.83% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 35 | 29.17% | ![]() |
10 | 14.08% | ![]() |
3.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_flash_mini | 69 | 57.50% | ![]() |
41 | 57.75% | ![]() |
1.68 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_diversion_b4 | 16 | 13.33% | ![]() |
18 | 25.35% | ![]() |
0.89 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | ar_bananabay | 0 | 0.00% | ![]() |
2 | 2.82% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 120 | 100.00% | ![]() |
71 | 1.6901 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
18 | 15.00% | ![]() |
10 | 14.08% | ![]() |
1.80 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | Cheburashka |
14 | 11.67% | ![]() |
8 | 11.27% | ![]() |
1.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | Евпатий Коловрат |
13 | 10.83% | ![]() |
1 | 1.41% | ![]() |
13.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | ii_Lime_ii |
9 | 7.50% | ![]() |
8 | 11.27% | ![]() |
1.13 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | |GT|-Rem |
8 | 6.67% | ![]() |
6 | 8.45% | ![]() |
1.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | [RG-5] ЁХОНД |
8 | 6.67% | ![]() |
1 | 1.41% | ![]() |
8.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | ANAPA |
7 | 5.83% | ![]() |
2 | 2.82% | ![]() |
3.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | Camulos |
6 | 5.00% | ![]() |
1 | 1.41% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | ВИКТОРИЯ |
5 | 4.17% | ![]() |
3 | 4.23% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | WIGIWALOVO |
5 | 4.17% | ![]() |
3 | 4.23% | ![]() |
1.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
★ Upsss! 



Axis Sturmtruppe
Axis Scharfschütze
American Support Infantry
American Sniper


=Ч.О=ЧЕМПИОН
|GT|-Rem
ANAPA
Camulos