Информация об игроке| Профиль игрока |
|
ZOR9XZ |
|
| Откуда: Moscow, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:425590142 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 28 Октября, 2026 @ 21:48:38 |
| Общее время игры: | 0дн 01:43:45ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | ar_darina |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
88% |
| Опыт: | 2,006 | |
| Место: | 209 | |
| Фрагов в минуту: | 0.77 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7143 (0.49*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 80 (34*) | |
| Смерти: | 112 (70*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 18 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История ZOR9XZСобытия | Сессии | Награды (1) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private | |
|
|
|
Фрагов требуется: 20 (60%) |
| История званий |
|
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | ZOR9XZ | 0дн 00:42:05ч | 2026-10-28 21:49:22 | 34 | 70 | 0.49 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 2 | ТЕЧИС УААА | 0дн 00:46:58ч | 2026-08-29 22:21:51 | 41 | 20 | 2.05 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 3 | Валера Бармалей | 0дн 00:14:42ч | 2026-03-20 21:48:11 | 5 | 22 | 0.23 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Area Captured | 9 | 54 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 5 | 5 |
| 3 | Capture Blocked | 4 | 24 |
| 4 | Revenge | 3 | 9 |
| 5 | Triple Kill (3 фрага) | 2 | 4 |
| 6 | Domination | 2 | 10 |
| 7 | Domination (4 фрага) | 1 | 3 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Domination | 7 | -35 |
| 2 | Revenge | 2 | -6 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 3 | 30.00% | ![]() |
| 2 | Allies | 2 | 20.00% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Sturmtruppe |
4 | 30.77% | ![]() |
15 | 20 | 0.75 |
| 2 | Axis Panzerschreck |
3 | 23.08% | ![]() |
13 | 20 | 0.65 |
| 3 | Axis Scharfschütze |
2 | 15.38% | ![]() |
1 | 5 | 0.20 |
| 4 | Axis Unteroffizier |
1 | 7.69% | ![]() |
5 | 19 | 0.26 |
| 5 | Axis MG42-Schütze |
1 | 7.69% | ![]() |
0 | 4 | 0.00 |
| 6 | American Support Infantry |
1 | 7.69% | ![]() |
0 | 2 | 0.00 |
| 7 | American Sniper |
1 | 7.69% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.35 | 14 | 41.18% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 2.25 | 11 | 32.35% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.25 | 3 | 8.82% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.50 | 2 | 5.88% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 3.00 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.50 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 3.00 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ar_darina | 20 | 58.82% | ![]() |
31 | 44.29% | ![]() |
0.65 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_gt_canals_b2 | 14 | 41.18% | ![]() |
37 | 52.86% | ![]() |
0.38 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_flers_b7 | 0 | 0.00% | ![]() |
2 | 2.86% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 34 | 100.00% | ![]() |
70 | 0.4857 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | |GT|-SERGO |
8 | 23.53% | ![]() |
9 | 12.86% | ![]() |
0.89 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | [RG-5] ™mexim one |
5 | 14.71% | ![]() |
9 | 12.86% | ![]() |
0.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | Aleks56 |
5 | 14.71% | ![]() |
7 | 10.00% | ![]() |
0.71 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
ZOR9XZ 



Axis Sturmtruppe
Axis Panzerschreck
Axis Scharfschütze
Axis Unteroffizier
Axis MG42-Schütze
American Support Infantry
American Sniper
|GT|-SERGO
[RG-5] ™mexim one
Aleks56