Информация об игроке| Профиль игрока |
|
=Ч.О=ЧЕМПИОН |
|
| Откуда: Moscow, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:17024411 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Ч.О |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 01 Ноября, 2026 @ 21:42:56 |
| Общее время игры: | 16дн 06:48:02ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_palermo |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 20,942 | |
| Место: | 27 | |
| Фрагов в минуту: | 1.75 | |
| Фрагов к смертям: | 1.2538 (1.29*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 41,015 (4,017*) | |
| Смерти: | 32,713 (3,112*) | |
| Серия убийств: | 17 | |
| Серия смертей: | 13 | |
| Самоубийства: | 862 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История =Ч.О=ЧЕМПИОНСобытия | Сессии | Награды (470) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Terminator | |
|
|
|
Фрагов требуется: 0 (0%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
| Общие награды | |
|
|
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | =Ч.О=ЧЕМПИОН | 16дн 06:39:18ч | 2026-11-02 00:09:52 | 41,014 | 32,710 | 1.25 | 0 | 0.00 | 862 | 0.0% |
| 2 | ЧЕМПИЛЛО | 0дн 00:08:44ч | 2026-10-17 21:43:22 | 1 | 3 | 0.33 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Area Captured | 519 | 3,114 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 483 | 483 |
| 3 | Domination | 260 | 1,300 |
| 4 | Triple Kill (3 фрага) | 258 | 516 |
| 5 | Capture Blocked | 154 | 924 |
| 6 | Domination (4 фрага) | 122 | 366 |
| 7 | Revenge | 95 | 285 |
| 8 | Rampage (5 фрагов) | 76 | 304 |
| 9 | Mega Kill (6 фрагов) | 37 | 185 |
| 10 | Ownage (7 фрагов) | 21 | 126 |
| 11 | Ultra Kill (8 фрагов) | 11 | 77 |
| 12 | Killing Spree (9 фрагов) | 5 | 40 |
| 13 | Bomb Planted | 3 | 18 |
| 14 | Monster Kill (10 фрагов) | 2 | 18 |
| 15 | God Like (12+ фрагов) | 2 | 22 |
| 16 | Bomb Planter Killed | 2 | 4 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 188 | -564 |
| 2 | Domination | 121 | -605 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Allies | 117 | 44.66% | ![]() |
| 2 | Axis | 1 | 0.38% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | American Support Infantry |
109 | 92.37% | ![]() |
3,891 | 2,964 | 1.31 |
| 2 | American Rifleman |
8 | 6.78% | ![]() |
59 | 89 | 0.66 |
| 3 | Axis Sturmtruppe |
1 | 0.85% | ![]() |
36 | 28 | 1.29 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 2,076 | 51.68% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.00 | 1,080 | 26.89% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.35 | 330 | 8.22% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 3.00 | 235 | 5.85% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 3.00 | 83 | 2.07% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.30 | 51 | 1.27% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.20 | 44 | 1.10% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.30 | 29 | 0.72% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.25 | 25 | 0.62% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.30 | 18 | 0.45% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.25 | 10 | 0.25% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.50 | 10 | 0.25% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.50 | 5 | 0.12% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.00 | 5 | 0.12% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 15 | 1.60 | 5 | 0.12% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 16 | 2.25 | 5 | 0.12% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 17 | 1.25 | 5 | 0.12% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 18 | 2.25 | 1 | 0.02% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_pulse | 4 | 0.10% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
4.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_epic_orange_arena | 5 | 0.12% | ![]() |
2 | 0.06% | ![]() |
2.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | ar_safehouse | 50 | 1.24% | ![]() |
25 | 0.80% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_pataya | 8 | 0.20% | ![]() |
4 | 0.13% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dod_icecaverns_christmas_fx | 84 | 2.09% | ![]() |
44 | 1.41% | ![]() |
1.91 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_harrington | 153 | 3.81% | ![]() |
92 | 2.96% | ![]() |
1.66 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | dod_churchyard | 38 | 0.95% | ![]() |
23 | 0.74% | ![]() |
1.65 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | dod_causeways | 13 | 0.32% | ![]() |
8 | 0.26% | ![]() |
1.63 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | dod_dolster | 55 | 1.37% | ![]() |
36 | 1.16% | ![]() |
1.53 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | dod_icecaverns_fixed | 73 | 1.82% | ![]() |
48 | 1.54% | ![]() |
1.52 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | ar_poolstay | 250 | 6.22% | ![]() |
167 | 5.37% | ![]() |
1.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | dod_rails_b3 | 19 | 0.47% | ![]() |
13 | 0.42% | ![]() |
1.46 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | 3xi_trainmap_defuse_v1 | 23 | 0.57% | ![]() |
16 | 0.51% | ![]() |
1.44 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | dod_anzio | 39 | 0.97% | ![]() |
28 | 0.90% | ![]() |
1.39 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | bam_kings_rascals_f1 | 59 | 1.47% | ![]() |
43 | 1.38% | ![]() |
1.37 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 16 | dod_flash_mini | 706 | 17.58% | ![]() |
521 | 16.74% | ![]() |
1.36 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 17 | dod_lennon | 165 | 4.11% | ![]() |
121 | 3.89% | ![]() |
1.36 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 18 | dod_palermo | 480 | 11.95% | ![]() |
358 | 11.50% | ![]() |
1.34 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 19 | hon_ganjafarmer_b2 | 51 | 1.27% | ![]() |
38 | 1.22% | ![]() |
1.34 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 20 | dod_crash | 376 | 9.36% | ![]() |
283 | 9.09% | ![]() |
1.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 21 | dod_fullhouse | 114 | 2.84% | ![]() |
87 | 2.80% | ![]() |
1.31 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 22 | dod_diversion_b4 | 150 | 3.73% | ![]() |
121 | 3.89% | ![]() |
1.24 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 23 | dod_real_arena | 126 | 3.14% | ![]() |
103 | 3.31% | ![]() |
1.22 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 24 | dod_argentan | 44 | 1.10% | ![]() |
36 | 1.16% | ![]() |
1.22 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 25 | dod_gan3d_dgs | 140 | 3.49% | ![]() |
118 | 3.79% | ![]() |
1.19 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 26 | dod_vigilance_b2 | 35 | 0.87% | ![]() |
30 | 0.96% | ![]() |
1.17 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 27 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 288 | 7.17% | ![]() |
250 | 8.03% | ![]() |
1.15 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 28 | ar_mining_lab | 17 | 0.42% | ![]() |
15 | 0.48% | ![]() |
1.13 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 29 | dod_phantom_arena_fix | 46 | 1.15% | ![]() |
42 | 1.35% | ![]() |
1.10 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 30 | dod_don_4b | 156 | 3.88% | ![]() |
146 | 4.69% | ![]() |
1.07 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 31 | dod_aura | 119 | 2.96% | ![]() |
117 | 3.76% | ![]() |
1.02 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 32 | dod_minefields_by11_a | 31 | 0.77% | ![]() |
31 | 1.00% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 33 | dod_avalanche | 1 | 0.02% | ![]() |
1 | 0.03% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 34 | dod_donner | 1 | 0.02% | ![]() |
1 | 0.03% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 35 | dod_flers_b7 | 1 | 0.02% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 36 | dod_one_fm | 28 | 0.70% | ![]() |
31 | 1.00% | ![]() |
0.90 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 37 | dod_almere | 8 | 0.20% | ![]() |
9 | 0.29% | ![]() |
0.89 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 38 | dod_graybox | 17 | 0.42% | ![]() |
20 | 0.64% | ![]() |
0.85 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 39 | dod_bambalei_b2 | 3 | 0.07% | ![]() |
4 | 0.13% | ![]() |
0.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 40 | 3xi_trainmap | 32 | 0.80% | ![]() |
45 | 1.45% | ![]() |
0.71 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 41 | dod_rio_b1 | 1 | 0.02% | ![]() |
2 | 0.06% | ![]() |
0.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 42 | dod_assault | 1 | 0.02% | ![]() |
2 | 0.06% | ![]() |
0.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 43 | dod_kaust | 1 | 0.02% | ![]() |
3 | 0.10% | ![]() |
0.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 44 | dod_paysage_b7 | 2 | 0.05% | ![]() |
8 | 0.26% | ![]() |
0.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 45 | dod_s4e_palmy | 4 | 0.10% | ![]() |
18 | 0.58% | ![]() |
0.22 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 46 | dod_alpine | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.03% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
| 47 | ar_park | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.03% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 4,017 | 100.00% | ![]() |
3,112 | 1.2908 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
=Ч.О=ЧЕМПИОН 


American Support Infantry
American Rifleman
Axis Sturmtruppe

