Информация об игроке| Профиль игрока |
|
жмур |
|
| Откуда: (неизвестно) | |
| Steam: STEAM_0:1:330869543 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 26 Октября, 2026 @ 21:57:15 |
| Общее время игры: | 0дн 02:00:44ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_crash |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
81% |
| Опыт: | 5,849 | |
| Место: | 151 | |
| Фрагов в минуту: | 2.16 | |
| Фрагов к смертям: | 2.1750 (2.18*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 261 (261*) | |
| Смерти: | 120 (120*) | |
| Серия убийств: | 18 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История жмурСобытия | Сессии | Награды (1) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
Фрагов требуется: 39 (61%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Double Kill (2 фрага) | 25 | 25 |
| 2 | Domination | 15 | 75 |
| 3 | Area Captured | 15 | 90 |
| 4 | Triple Kill (3 фрага) | 8 | 16 |
| 5 | Domination (4 фрага) | 4 | 12 |
| 6 | Capture Blocked | 4 | 24 |
| 7 | Revenge | 3 | 9 |
| 8 | God Like (12+ фрагов) | 3 | 33 |
| 9 | Rampage (5 фрагов) | 2 | 8 |
| 10 | Monster Kill (10 фрагов) | 2 | 18 |
| 11 | Mega Kill (6 фрагов) | 2 | 10 |
| 12 | Killing Spree (9 фрагов) | 2 | 16 |
| 13 | Unstoppable (11 фрагов) | 1 | 10 |
| 14 | Ultra Kill (8 фрагов) | 1 | 7 |
| 15 | Ownage (7 фрагов) | 1 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 7 | -21 |
| 2 | Domination | 3 | -15 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Allies | 8 | 27.59% | ![]() |
| 2 | Axis | 7 | 24.14% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Grenadier |
10 | 24.39% | ![]() |
124 | 51 | 2.43 |
| 2 | American Sniper |
9 | 21.95% | ![]() |
50 | 31 | 1.61 |
| 3 | American Rifleman |
8 | 19.51% | ![]() |
42 | 22 | 1.91 |
| 4 | Axis Sturmtruppe |
7 | 17.07% | ![]() |
|||
| 5 | Axis Scharfschütze |
7 | 17.07% | ![]() |
45 | 16 | 2.81 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.30 | 109 | 41.76% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.50 | 47 | 18.01% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.50 | 45 | 17.24% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.30 | 36 | 13.79% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.30 | 9 | 3.45% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 3.00 | 6 | 2.30% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.30 | 4 | 1.53% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.60 | 2 | 0.77% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.50 | 1 | 0.38% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.35 | 1 | 0.38% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 3.00 | 1 | 0.38% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_crash | 100 | 38.31% | ![]() |
32 | 26.67% | ![]() |
3.13 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | 3xi_trainmap | 72 | 27.59% | ![]() |
29 | 24.17% | ![]() |
2.48 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_minefields_by11_a | 18 | 6.90% | ![]() |
11 | 9.17% | ![]() |
1.64 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_palermo | 59 | 22.61% | ![]() |
37 | 30.83% | ![]() |
1.59 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dod_diversion_b4 | 9 | 3.45% | ![]() |
7 | 5.83% | ![]() |
1.29 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_bambalei_b2 | 3 | 1.15% | ![]() |
3 | 2.50% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | dod_one_fm | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.83% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 261 | 100.00% | ![]() |
120 | 2.1750 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
21 | 8.05% | ![]() |
5 | 4.17% | ![]() |
4.20 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | -T@HK- |
21 | 8.05% | ![]() |
4 | 3.33% | ![]() |
5.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | шульЦ |
19 | 7.28% | ![]() |
8 | 6.67% | ![]() |
2.38 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | ☠XylliGaH☠ |
17 | 6.51% | ![]() |
4 | 3.33% | ![]() |
4.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | SHANSUNG |
15 | 5.75% | ![]() |
4 | 3.33% | ![]() |
3.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | DUK. |
14 | 5.36% | ![]() |
10 | 8.33% | ![]() |
1.40 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | monstrik |
14 | 5.36% | ![]() |
7 | 5.83% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | ВИКТОРИЯ |
13 | 4.98% | ![]() |
7 | 5.83% | ![]() |
1.86 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | |GT|-V!ctor_BY |
13 | 4.98% | ![]() |
3 | 2.50% | ![]() |
4.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | shoorick007 |
10 | 3.83% | ![]() |
5 | 4.17% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | Koshmarik |
9 | 3.45% | ![]() |
16 | 13.33% | ![]() |
0.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | - MAGELAN - |
9 | 3.45% | ![]() |
7 | 5.83% | ![]() |
1.29 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | rus* ︻芫 一 |
8 | 3.07% | ![]() |
2 | 1.67% | ![]() |
4.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | Т@merl@N |
7 | 2.68% | ![]() |
7 | 5.83% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | BMW X5 |
7 | 2.68% | ![]() |
1 | 0.83% | ![]() |
7.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 16 | ∞Scorpi∞ |
6 | 2.30% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 17 | Polak |
6 | 2.30% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 18 | Black mamba |
5 | 1.92% | ![]() |
6 | 5.00% | ![]() |
0.83 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
жмур 


Axis Grenadier
American Sniper
American Rifleman
Axis Sturmtruppe
Axis Scharfschütze


=Ч.О=ЧЕМПИОН
ВИКТОРИЯ
|GT|-V!ctor_BY
Koshmarik
BMW X5