Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Сан_Саныч |
|
| Откуда: Moscow, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:25854595 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 22 Октября, 2026 @ 23:43:57 |
| Общее время игры: | 0дн 01:30:33ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | hon_ganjafarmer_b2 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
66% |
| Опыт: | 3,858 | |
| Место: | 175 | |
| Фрагов в минуту: | 1.79 | |
| Фрагов к смертям: | 0.9643 (0.96*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 162 (162*) | |
| Смерти: | 168 (168*) | |
| Серия убийств: | 11 | |
| Серия смертей: | 8 | |
| Самоубийства: | 6 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История Сан_СанычСобытия | Сессии | Награды (3) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
Фрагов требуется: 38 (62%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Double Kill (2 фрага) | 26 | 26 |
| 2 | Area Captured | 20 | 120 |
| 3 | Domination | 12 | 60 |
| 4 | Capture Blocked | 10 | 60 |
| 5 | Revenge | 6 | 18 |
| 6 | Triple Kill (3 фрага) | 5 | 10 |
| 7 | Domination (4 фрага) | 4 | 12 |
| 8 | Unstoppable (11 фрагов) | 1 | 10 |
| 9 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
| 10 | Killing Spree (9 фрагов) | 1 | 8 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 11 | -33 |
| 2 | Domination | 9 | -45 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 5 | 50.00% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Unteroffizier |
3 | 60.00% | ![]() |
149 | 150 | 0.99 |
| 2 | Axis Sturmtruppe |
2 | 40.00% | ![]() |
13 | 18 | 0.72 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.25 | 120 | 74.07% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.00 | 30 | 18.52% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.35 | 9 | 5.56% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 3.00 | 2 | 1.23% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 3.00 | 1 | 0.62% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_diversion_b4 | 11 | 6.79% | ![]() |
9 | 5.36% | ![]() |
1.22 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | hon_ganjafarmer_b2 | 48 | 29.63% | ![]() |
41 | 24.40% | ![]() |
1.17 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_flash_mini | 75 | 46.30% | ![]() |
73 | 43.45% | ![]() |
1.03 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 28 | 17.28% | ![]() |
45 | 26.79% | ![]() |
0.62 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 162 | 100.00% | ![]() |
168 | 0.9643 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | -T@HK- |
43 | 26.54% | ![]() |
33 | 19.64% | ![]() |
1.30 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | ANAPA |
40 | 24.69% | ![]() |
27 | 16.07% | ![]() |
1.48 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | [RG-5] ЁХОНД |
25 | 15.43% | ![]() |
29 | 17.26% | ![]() |
0.86 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
19 | 11.73% | ![]() |
45 | 26.79% | ![]() |
0.42 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | |GT|-V!ctor_BY |
16 | 9.88% | ![]() |
10 | 5.95% | ![]() |
1.60 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | vel |
5 | 3.09% | ![]() |
9 | 5.36% | ![]() |
0.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | шульЦ |
5 | 3.09% | ![]() |
1 | 0.60% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сан_Саныч 

Axis Unteroffizier
Axis Sturmtruppe




ANAPA
|GT|-V!ctor_BY