Информация об игроке| Профиль игрока |
|
|GT|-Make |
|
| Откуда: Atyrau, Kazakhstan | |
| Steam: STEAM_0:0:77007 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | GT |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 25 Октября, 2026 @ 20:55:16 |
| Общее время игры: | 0дн 19:15:27ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | 3xi_dod_trainmap_sew_nades |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
77% |
| Опыт: | 14,264 | |
| Место: | 75 | |
| Фрагов в минуту: | 1.75 | |
| Фрагов к смертям: | 1.3149 (1.26*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 2,017 (259*) | |
| Смерти: | 1,534 (205*) | |
| Серия убийств: | 17 | |
| Серия смертей: | 10 | |
| Самоубийства: | 12 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История |GT|-MakeСобытия | Сессии | Награды (7) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Captain | |
|
|
|
Фрагов требуется: 233 (7%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Double Kill (2 фрага) | 30 | 30 |
| 2 | Area Captured | 24 | 144 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 15 | 30 |
| 4 | Domination | 11 | 55 |
| 5 | Capture Blocked | 10 | 60 |
| 6 | Rampage (5 фрагов) | 6 | 24 |
| 7 | Domination (4 фрага) | 5 | 15 |
| 8 | Revenge | 3 | 9 |
| 9 | Ownage (7 фрагов) | 2 | 12 |
| 10 | Mega Kill (6 фрагов) | 2 | 10 |
| 11 | Unstoppable (11 фрагов) | 1 | 10 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 7 | -21 |
| 2 | Domination | 3 | -15 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Allies | 19 | 31.15% | ![]() |
| 2 | Axis | 8 | 13.11% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | American Rifleman |
18 | 62.07% | ![]() |
137 | 102 | 1.34 |
| 2 | Axis Grenadier |
8 | 27.59% | ![]() |
95 | 93 | 1.02 |
| 3 | American Sniper |
2 | 6.90% | ![]() |
20 | 9 | 2.22 |
| 4 | Axis Scharfschütze |
1 | 3.45% | ![]() |
7 | 1 | 7.00 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.30 | 125 | 48.26% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.30 | 75 | 28.96% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.50 | 17 | 6.56% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.30 | 13 | 5.02% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.30 | 11 | 4.25% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.50 | 7 | 2.70% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.35 | 6 | 2.32% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 3.00 | 1 | 0.39% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.00 | 1 | 0.39% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.00 | 1 | 0.39% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.60 | 1 | 0.39% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 3.00 | 1 | 0.39% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_churchyard | 58 | 22.39% | ![]() |
27 | 13.17% | ![]() |
2.15 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 59 | 22.78% | ![]() |
35 | 17.07% | ![]() |
1.69 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_icecaverns_christmas_fx | 33 | 12.74% | ![]() |
20 | 9.76% | ![]() |
1.65 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | ar_poolstay | 22 | 8.49% | ![]() |
16 | 7.80% | ![]() |
1.38 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dod_gt_port_b3 | 36 | 13.90% | ![]() |
33 | 16.10% | ![]() |
1.09 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_bambalei_b2 | 2 | 0.77% | ![]() |
2 | 0.98% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | dod_don_4b | 29 | 11.20% | ![]() |
34 | 16.59% | ![]() |
0.85 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | dod_gan3d_dgs | 13 | 5.02% | ![]() |
18 | 8.78% | ![]() |
0.72 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | dod_palermo | 5 | 1.93% | ![]() |
10 | 4.88% | ![]() |
0.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | dod_harrington | 2 | 0.77% | ![]() |
6 | 2.93% | ![]() |
0.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | dod_diversion_b4 | 0 | 0.00% | ![]() |
3 | 1.46% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
| 12 | dod_flak_b7 | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.49% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 259 | 100.00% | ![]() |
205 | 1.2634 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Cana |
24 | 9.27% | ![]() |
17 | 8.29% | ![]() |
1.41 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | ВИКТОРИЯ |
23 | 8.88% | ![]() |
15 | 7.32% | ![]() |
1.53 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | -=Стрекоза=- |
15 | 5.79% | ![]() |
8 | 3.90% | ![]() |
1.88 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | Aleks56 |
12 | 4.63% | ![]() |
4 | 1.95% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
11 | 4.25% | ![]() |
11 | 5.37% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | ANAPA |
11 | 4.25% | ![]() |
4 | 1.95% | ![]() |
2.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | AZARЪ |
11 | 4.25% | ![]() |
3 | 1.46% | ![]() |
3.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | SHANSUNG |
10 | 3.86% | ![]() |
2 | 0.98% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | Koshmarik |
9 | 3.47% | ![]() |
8 | 3.90% | ![]() |
1.13 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | monstrik |
9 | 3.47% | ![]() |
6 | 2.93% | ![]() |
1.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | Andrej |
8 | 3.09% | ![]() |
7 | 3.41% | ![]() |
1.14 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | Мазай |
8 | 3.09% | ![]() |
6 | 2.93% | ![]() |
1.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | ТИХИЙ |
8 | 3.09% | ![]() |
3 | 1.46% | ![]() |
2.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | Сан_Саныч |
8 | 3.09% | ![]() |
1 | 0.49% | ![]() |
8.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | [RG-5] ™mexim one |
7 | 2.70% | ![]() |
11 | 5.37% | ![]() |
0.64 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 16 | Free-Pouille |
7 | 2.70% | ![]() |
3 | 1.46% | ![]() |
2.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 17 | сыхсти файф |
6 | 2.32% | ![]() |
13 | 6.34% | ![]() |
0.46 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 18 | Комиссар |
6 | 2.32% | ![]() |
8 | 3.90% | ![]() |
0.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 19 | rus* ︻芫 一 |
5 | 1.93% | ![]() |
5 | 2.44% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
|GT|-Make 



American Rifleman
Axis Grenadier
American Sniper
Axis Scharfschütze
Cana
ВИКТОРИЯ
-=Стрекоза=-
Aleks56
ANAPA
Koshmarik
Andrej
Free-Pouille