Информация об игроке| Профиль игрока |
|
✠Wotan71✠ |
|
| Откуда: Germany | |
| Steam: STEAM_0:0:15504420 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 28 Октября, 2026 @ 21:11:41 |
| Общее время игры: | 12дн 09:13:03ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | ar_darina |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
88% |
| Опыт: | 20,168 | |
| Место: | 32 | |
| Фрагов в минуту: | 1.06 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6907 (0.75*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 18,930 (517*) | |
| Смерти: | 27,408 (687*) | |
| Серия убийств: | 9 | |
| Серия смертей: | 22 | |
| Самоубийства: | 267 | |
| Убийства напарников: | 4 (0*) | |
История ✠Wotan71✠События | Сессии | Награды (212) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Field Vice Marshal | |
|
|
|
Фрагов требуется: 1070 (57%) |
| История званий |
|
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | ✠Wotan71✠ | 11дн 20:40:41ч | 2026-10-28 22:12:17 | 18,106 | 26,170 | 0.69 | 0 | 0.00 | 257 | 0.0% |
| 2 | ✠Wotan71 злой ✠ | 0дн 06:18:20ч | 2026-07-07 20:14:46 | 435 | 543 | 0.80 | 0 | 0.00 | 5 | 0.0% |
| 3 | ✠Вотан71✠ | 0дн 02:35:01ч | 2026-01-27 21:52:02 | 181 | 290 | 0.62 | 0 | 0.00 | 3 | 0.0% |
| 4 | -=(SOTN)=- ✠Wotan71✠ | 0дн 03:39:01ч | 2025-03-23 21:24:59 | 208 | 405 | 0.51 | 0 | 0.00 | 2 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Area Captured | 158 | 948 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 78 | 78 |
| 3 | Revenge | 30 | 90 |
| 4 | Triple Kill (3 фрага) | 25 | 50 |
| 5 | Domination | 21 | 105 |
| 6 | Capture Blocked | 19 | 114 |
| 7 | Domination (4 фрага) | 17 | 51 |
| 8 | Rampage (5 фрагов) | 5 | 20 |
| 9 | Mega Kill (6 фрагов) | 2 | 10 |
| 10 | Bomb Planted | 1 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Domination | 45 | -225 |
| 2 | Revenge | 16 | -48 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 25 | 24.75% | ![]() |
| 2 | Allies | 11 | 10.89% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis Sturmtruppe |
26 | 55.32% | ![]() |
329 | 439 | 0.75 |
| 2 | American Support Infantry |
12 | 25.53% | ![]() |
116 | 154 | 0.75 |
| 3 | American Sniper |
4 | 8.51% | ![]() |
17 | 18 | 0.94 |
| 4 | Axis Grenadier |
3 | 6.38% | ![]() |
43 | 57 | 0.75 |
| 5 | Axis Scharfschütze |
2 | 4.26% | ![]() |
12 | 19 | 0.63 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.35 | 237 | 45.84% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.20 | 89 | 17.21% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 83 | 16.05% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.30 | 31 | 6.00% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 18 | 3.48% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.50 | 14 | 2.71% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.30 | 12 | 2.32% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.50 | 11 | 2.13% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 3.00 | 9 | 1.74% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 3.00 | 7 | 1.35% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.60 | 5 | 0.97% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.50 | 1 | 0.19% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | dod_real_arena | 25 | 4.84% | ![]() |
21 | 3.06% | ![]() |
1.19 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | ar_darina | 75 | 14.51% | ![]() |
72 | 10.48% | ![]() |
1.04 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_gan3d_dgs | 30 | 5.80% | ![]() |
34 | 4.95% | ![]() |
0.88 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_dolster | 33 | 6.38% | ![]() |
40 | 5.82% | ![]() |
0.83 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dod_christmas_rush_b3 | 17 | 3.29% | ![]() |
21 | 3.06% | ![]() |
0.81 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dod_flash_mini | 40 | 7.74% | ![]() |
50 | 7.28% | ![]() |
0.80 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | 3xi_trainmap_defuse_v1 | 23 | 4.45% | ![]() |
30 | 4.37% | ![]() |
0.77 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | dod_crash | 42 | 8.12% | ![]() |
56 | 8.15% | ![]() |
0.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | 3xi_dod_trainmap_sew_nades | 13 | 2.51% | ![]() |
18 | 2.62% | ![]() |
0.72 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | dod_icecaverns_christmas_fx | 32 | 6.19% | ![]() |
45 | 6.55% | ![]() |
0.71 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | ar_mining_lab | 35 | 6.77% | ![]() |
50 | 7.28% | ![]() |
0.70 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | ar_safehouse | 17 | 3.29% | ![]() |
26 | 3.78% | ![]() |
0.65 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | dod_lennon | 11 | 2.13% | ![]() |
17 | 2.47% | ![]() |
0.65 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | ar_poolstay | 7 | 1.35% | ![]() |
11 | 1.60% | ![]() |
0.64 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | dod_graybox | 53 | 10.25% | ![]() |
87 | 12.66% | ![]() |
0.61 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 16 | dod_gt_park_b2 | 27 | 5.22% | ![]() |
44 | 6.40% | ![]() |
0.61 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 17 | dod_gt_port_b3 | 37 | 7.16% | ![]() |
64 | 9.32% | ![]() |
0.58 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 18 | 3xi_bettertrainmap_d_gamearmy | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.15% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 517 | 100.00% | ![]() |
687 | 0.7525 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™mexim one |
74 | 14.31% | ![]() |
91 | 13.25% | ![]() |
0.81 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | ТИХИЙ |
42 | 8.12% | ![]() |
33 | 4.80% | ![]() |
1.27 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | monstrik |
35 | 6.77% | ![]() |
32 | 4.66% | ![]() |
1.09 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | [RG-5]☆Foxy Lena☆ |
32 | 6.19% | ![]() |
36 | 5.24% | ![]() |
0.89 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | Добрый Учитель |
21 | 4.06% | ![]() |
16 | 2.33% | ![]() |
1.31 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | DUK. |
19 | 3.68% | ![]() |
57 | 8.30% | ![]() |
0.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | |GT|-SERGO |
16 | 3.09% | ![]() |
21 | 3.06% | ![]() |
0.76 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | СВИРЕПЫЙ Бамбр |
15 | 2.90% | ![]() |
27 | 3.93% | ![]() |
0.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | ru_clasher |
15 | 2.90% | ![]() |
22 | 3.20% | ![]() |
0.68 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | Чёрный властелин |
14 | 2.71% | ![]() |
31 | 4.51% | ![]() |
0.45 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | Tonks † |
13 | 2.51% | ![]() |
20 | 2.91% | ![]() |
0.65 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | ANAPA |
13 | 2.51% | ![]() |
20 | 2.91% | ![]() |
0.65 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | ВИКТОРИЯ |
13 | 2.51% | ![]() |
14 | 2.04% | ![]() |
0.93 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | Мазай |
12 | 2.32% | ![]() |
20 | 2.91% | ![]() |
0.60 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 15 | Scorpion |
10 | 1.93% | ![]() |
14 | 2.04% | ![]() |
0.71 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 16 | -T@HK- |
10 | 1.93% | ![]() |
5 | 0.73% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 17 | VDV |
9 | 1.74% | ![]() |
22 | 3.20% | ![]() |
0.41 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 18 | Andrej |
9 | 1.74% | ![]() |
11 | 1.60% | ![]() |
0.82 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 19 | Camulos |
9 | 1.74% | ![]() |
6 | 0.87% | ![]() |
1.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 20 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
8 | 1.55% | ![]() |
11 | 1.60% | ![]() |
0.73 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 21 | Joker |
8 | 1.55% | ![]() |
7 | 1.02% | ![]() |
1.14 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 22 | Koshmarik |
7 | 1.35% | ![]() |
11 | 1.60% | ![]() |
0.64 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 23 | jo65 |
7 | 1.35% | ![]() |
4 | 0.58% | ![]() |
1.75 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 24 | Листаж |
6 | 1.16% | ![]() |
9 | 1.31% | ![]() |
0.67 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 25 | rus* ︻芫 一 |
6 | 1.16% | ![]() |
5 | 0.73% | ![]() |
1.20 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 26 | ☠XylliGaH☠ |
6 | 1.16% | ![]() |
4 | 0.58% | ![]() |
1.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 27 | Sanchez |
6 | 1.16% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 28 | - MAGELAN - |
5 | 0.97% | ![]() |
9 | 1.31% | ![]() |
0.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 29 | Aleks56 |
5 | 0.97% | ![]() |
8 | 1.16% | ![]() |
0.63 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 30 | Free-Pouille |
5 | 0.97% | ![]() |
7 | 1.02% | ![]() |
0.71 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 31 | Ник Младший |
5 | 0.97% | ![]() |
4 | 0.58% | ![]() |
1.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
✠Wotan71✠ 



Axis Sturmtruppe
American Support Infantry
American Sniper
Axis Grenadier
Axis Scharfschütze
ТИХИЙ
[RG-5]☆Foxy Lena☆
|GT|-SERGO
СВИРЕПЫЙ Бамбр
ВИКТОРИЯ
Andrej
Camulos
Koshmarik
jo65
Aleks56
Free-Pouille