Информация об игроке| Профиль игрока |
|
DANTIST |
|
| Откуда: Moscow, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:28262685 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 17 Октября, 2026 @ 21:30:21 |
| Общее время игры: | 0дн 01:58:41ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) |
| Любимая карта:* | dod_crash |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
48% |
| Опыт: | 4,274 | |
| Место: | 166 | |
| Фрагов в минуту: | 1.61 | |
| Фрагов к смертям: | 1.5656 (1.90*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 191 (110*) | |
| Смерти: | 122 (58*) | |
| Серия убийств: | 15 | |
| Серия смертей: | 6 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История DANTISTСобытия | Сессии | Награды (1) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
Фрагов требуется: 9 (91%) |
| История званий |
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Double Kill (2 фрага) | 11 | 11 |
| 2 | Triple Kill (3 фрага) | 8 | 16 |
| 3 | Domination | 7 | 35 |
| 4 | Area Captured | 6 | 36 |
| 5 | Domination (4 фрага) | 3 | 9 |
| 6 | Mega Kill (6 фрагов) | 2 | 10 |
| 7 | Capture Blocked | 2 | 12 |
| 8 | Revenge | 1 | 3 |
| 9 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
| 10 | Killing Spree (9 фрагов) | 1 | 8 |
| 11 | God Like (12+ фрагов) | 1 | 11 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Revenge | 5 | -15 |
| 2 | Domination | 2 | -10 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Axis | 4 | 50.00% | ![]() |
Выбор роли *| # | Роль | Выбрали раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Axis MG42-Schütze |
2 | 33.33% | ![]() |
57 | 30 | 1.90 |
| 2 | Axis Grenadier |
2 | 33.33% | ![]() |
50 | 23 | 2.17 |
| 3 | Axis Sturmtruppe |
1 | 16.67% | ![]() |
3 | 4 | 0.75 |
| 4 | Axis Scharfschütze |
1 | 16.67% | ![]() |
0 | 1 | 0.00 |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 57 | 51.82% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.30 | 36 | 32.73% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.30 | 13 | 11.82% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.35 | 3 | 2.73% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 3.00 | 1 | 0.91% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ar_safehouse | 37 | 33.64% | ![]() |
13 | 22.41% | ![]() |
2.85 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dod_palermo | 56 | 50.91% | ![]() |
29 | 50.00% | ![]() |
1.93 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dod_crash | 16 | 14.55% | ![]() |
15 | 25.86% | ![]() |
1.07 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dod_avalanche | 1 | 0.91% | ![]() |
1 | 1.72% | ![]() |
1.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [RG-5] ™ RussianGun-5 (18+) | 110 | 100.00% | ![]() |
58 | 1.8966 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | TravNik |
19 | 17.27% | ![]() |
5 | 8.62% | ![]() |
3.80 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | сыхсти файф |
13 | 11.82% | ![]() |
12 | 20.69% | ![]() |
1.08 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | -T@HK- |
13 | 11.82% | ![]() |
1 | 1.72% | ![]() |
13.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | rus* ︻芫 一 |
7 | 6.36% | ![]() |
10 | 17.24% | ![]() |
0.70 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | [RG-5] ЁХОНД |
7 | 6.36% | ![]() |
3 | 5.17% | ![]() |
2.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | Melafon |
7 | 6.36% | ![]() |
2 | 3.45% | ![]() |
3.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | ru_clasher |
6 | 5.45% | ![]() |
2 | 3.45% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | =Ч.О=ЧЕМПИОН |
6 | 5.45% | ![]() |
1 | 1.72% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | ii_Lime_ii |
5 | 4.55% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-9
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
DANTIST 

Axis MG42-Schütze
Axis Grenadier
Axis Sturmtruppe
Axis Scharfschütze


Melafon